Войти

Девочки посмотрите гемостаз пожалуйста🙏🏻 Кто разбирается

Да, до 550 норма д димера

0
08.07.2022
Анна
Балыкса

ЖдуСвоеЧудо❤️, а по протеину s не знаете? Не низковатый?

у меня гематома и боюсь что если пропишут кроразжижиающие то может закровить

0
08.07.2022

Анна, мне его никогда не назначали. Но в целом в референсы все входит. Я думаю кроворасжижщие не назначат.

0
08.07.2022
Анна
Балыкса

ЖдуСвоеЧудо❤️, надеюсь😣

а то я очень переживаю за свою гематому, то как она себя поведёт на разжижающих кровь препаратах🙄

0
08.07.2022
Анна
Балыкса
Изображение

0
08.07.2022
Повышены кровотоки С какой недели беременности начали колоть клексан и пить тромо асс?

Похожие записи