Переживаю что протеин s по нижней границе, и д димер что то везде разные нормы
в основном пишут что во утром триместре до 500
Переживаю что протеин s по нижней границе, и д димер что то везде разные нормы
в основном пишут что во утром триместре до 500
ЖдуСвоеЧудо❤️, а по протеину s не знаете? Не низковатый?
у меня гематома и боюсь что если пропишут кроразжижиающие то может закровить
Анна, мне его никогда не назначали. Но в целом в референсы все входит. Я думаю кроворасжижщие не назначат.
ЖдуСвоеЧудо❤️, надеюсь😣
а то я очень переживаю за свою гематому, то как она себя поведёт на разжижающих кровь препаратах🙄