Девочки, подскажите, пожалуйста, в понедельник был осмотр в роддоме, начала отходить пробка, сегодня вот такие выделения появились (после осмотра тоже такие было, но прошло и была просто коричневая или бежевая пробка)
это опасно или это норма?? В роддом только завтра утром ехать(((
Рожала ровно через неделю после темной кровяной пробки. Вышла из душа и обратила внимание на тень, что что-то висит между ног, как шнурок. Потом посмотрела и ох***нела)))