Девочки, через месяц переезжать в Коммунарку, надо из ЖК переводиться. А ищу и рядом ничего не могу найти, будто женских консультаций там нет. А как же новые больницы там строятся итп, неужели с гинекологией полная шляпа? Рожать планирую по контракту, но все равно наблюдаться хочется в ЖК. А нынешняя больница в 2х часах от Коммунарки, не вариант.
ЖК в Коммунарке миф или реальность?
Чаты Беременных
Выберите чат: