Войти

Железо солгар, сколько пить в 3 триместре?)))

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

У меня на одной капсуле падал гемоглобин, со 114 до 105, сейчас пью 2 капсулы.
А у вас сколько гемоглобин?

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

♥Lady GaLka♥, крайний раз около 100 был, сегодня ещё пересдала, может как пишут выше не только в гемоглобине дело было? В итоге по сколько пили? Подняли ?

0
19.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Анна, три недели пью по две капсулы, кровь только в родах теперь будут брать, поэтому не знаю сколько гемоглобин. В любом случае одна капсула это как профилактическая доза, пейте две, а через недельки три сдайте кровь ещё

0
19.07.2022
♥Lady GaLka♥, 2 капсулы два раза в день ? И того 4 капсулы по 25 мг?
0
09.12.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Алена Звонок, нет, было 2 в сутки)
0
09.12.2024
♥Lady GaLka♥, то есть вы пили 1 утром и 1 вечером? Или сразу две ?)
0
09.12.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Алена Звонок, одну утром и одну вечером
0
09.12.2024
♥Lady GaLka♥, спасибо🌸
0
10.12.2024
Аглая
сын, 16 лет 7 месяцев Москва

а вы анализы на железо в крови сдавали? вдруг переизбыток а вы еще таблетками добавите?

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Аглая, ну, конечно. Не просто же так ферум лек назначили) да я и не встречала не одной беременной, которая дожила до 3 триместра без анемии, на моем опыте таких не знаю)))

0
19.07.2022
Аглая
сын, 16 лет 7 месяцев Москва

Анна, ну тогда согласно инструкции к препарату. Там есть отдельная сноска для беременных

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Аглая, там указано, что беременным дозу врач назначает) но мой гинеколог видимо не в курсе про легкоусваемое железо и даже не знает, сколько его назначать. Вообще указанно по 1таб. В день. Но мне кажется это профилактическая доза и ее мало

0
19.07.2022
Аглая
сын, 16 лет 7 месяцев Москва

Анна, лучше меньше, чем больше. Начните с одной таблетки, потом пересдадите анализ и откорректируете дозу

0
19.07.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Две таблетки минимум, за 1,5 месяца поднял гемоглабин с 113 до 120

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Алекса, во время еды принимали? Раз в день?

0
19.07.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Анна, либо пол часа до еды, либо через два часа после еды

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Алекса, спасибо)

0
19.07.2022
София
Санкт-Петербург

25 мг -вообще не заметите, как и 50 мг. 80-100 мг- может поползти вверх, если дело в железе именно, а не в витаминах группы В, или в чем-то другом. Процесс усвоения железа оч сложный. А так, конечно, по рекомендации тогда врача, который работает на препаратах айхерб, чтобы все точно.

0
19.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

София, ну, мне самой если честно кажется что 1 таблетка это мыло, для поднятия. Особенно в беременность. Думаю все таки по 2 принимать. К Врачу хотела пойти к которому обычно платно хожу, она в отпуске(

0
19.07.2022
Назначили новые препараты Кальцемин

Похожие записи