Войти

Появилось малозиво ровно 34 недели

Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

У меня примерно с 16й недели, чаще всего течёт с левой груди. Не знаю, что это может значить, говорят что это норма так же как и его отсутствие во время б

0
19.07.2022
Ангелина Варенцова
Полина , 3 года 10 месяцевПланирую Павлодар

Анна , у меня сама по себе левая грудь больше правой, и действительно тоже с нее выделяется больше чем с правой

0
19.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Анна , и у меня так же, сейчас 16я неделя, вчера заметила толтко с левой груди🙈, она сама по себе чуть больше правой. В правой - ничего

0
19.07.2022
Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

Лена, потом будет) правда не так часто как с левой 😀

0
19.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Анна , знаю, так же было и с первым ребенком) Прикладывала к обеим грудям, но наедался он всегда с левой😅😁, там больше и легче текло))

0
19.07.2022
Анна
Кирилл, 3 года 10 месяцев Сочи

Лена, а правая грудь не страдала?

0
19.07.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

отлично, чувствую себя неполноценной😅

38 недель, ничего нигде не выделяется и не течет(

0
19.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Морковка, аналогично

0
19.07.2022
Марина
Анечка, 3 года 10 месяцев Москва

Морковка, и у меня) все индивидуально, мы полноценные 😄

0
19.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

В 20 недель текло уже. Родила в 38. Это не предвестники)

0
19.07.2022

В 32 недели , вообще не показатель ) родила в 37

0
19.07.2022
Ангелина Варенцова
Полина , 3 года 10 месяцевПланирую Павлодар

Виктория Викторовна, а ну хорошо, а то прочла что одна девушка писала что, малозиво идёт как предвестник за 2-3 недели до родов)))

0
19.07.2022

Ангелина Варенцова, может у кого-нибудь совпало так😃

0
19.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Нет, у родам это не имеет никакого отношения. Появилось в 24-25 недель, тогда попала в родовую с началось родов, но удалось остановить. Мне кто-то в палате сказанул,что молозиво -точно скоро родишь, а врачи только посмеялись. Это не правда.

0
19.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет это не предвестник, просто грудь готовится к кормлению. У меня с 16 недели молозиво, но родила в 39 и то, кс , матка не была готова а давление мое поджимало

0
19.07.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Появление молозива не связано с родами. Оно может появиться хоть в 15 недель, а может и только после родов.

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Нет, нельзя считать) молозиво появлялось гораздо раньше, после 16-18 недель, роды в срок

0
19.07.2022
Елена
Нижний Новгород

Нельзя считать предвестником

0
20.07.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Да,прям, у меня молозиво с 20+ недель

0
19.07.2022
Предвестники преждевременных родов? Предвестники

Похожие записи