Войти

Инсулин при Б.

Лучший ответ

Лила
Москва

я бы колола, если бы назначили… может дополнительно проконсультируетесь у эндокринолога, чтобы спокойнее было?

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Лила, эндок говорила,если будет больше 7 после еды то колоть😪 я больше переживаю,чтоб доче не навредить..у меня половина знакомых кололи,половина нет ,вот я и не знаю как лучше😭я переживаю за дочь

0
21.07.2022
Лила
Москва

Christina, инсулин не должен навредить, если назначен по показаниям) наоборот поможет стабилизировать состояние, ваша кровь же поступает малышу, а если сахар повышен, то и ему поступает такая кровь. спросите врача о возможных рисках, но я думаю, их нет)

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Лила, спасибо за поддержку🌺🍒

0
21.07.2022
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Конечно колоть , с таким тощаковым без вариантов . Ничего страшного в нем нет . Вторая беременность на инсулине , в эту беременность с 7 недели уже начала колоть и длинный, и короткий на каждый приём пищи .
эндокринолог вам подберёт подходящую дозу , не переживайте , ничего никуда не упадёт )

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Ирина, спасибо🌺завтра иду у терапевту и потом к эндоку😏они назначают дозу😚

0
21.07.2022

Коли, не бойся. Высокий сахар очень опасен для малыша. Ты к эндокринологу ходила же? Диетотерапия только?

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Светлана Арс, в марте была посл.раз🙉🙊эутирокс назначили ну и следить за сахаром.до этого был сахар тощак макс 5.7.после еды 5.5 тревогу и не били,а сейчас аж подскочил🙉в общем сходила на прием сегодня. Завтра к терапевту участковому и эндокринологу. Назначат дозу

0
21.07.2022

Christina, ну и отлично, детки легко нам не даются)

0
21.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Так а вы диету соблюлаете? Вам скорее всего нало пересмотреть питание. Очень высокие сахара. + физические нагрузки надо подключить, они снижают уровень сахара

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Мария, всю Б соблюдаю. За сахаром слежу каждый день.с 32 нед. выше стал...вот думаю инсулин пропишут

0
21.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Christina, значиь обязательно надо подключать. Не бойтесь. Там дозировка подбирается

0
21.07.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Конечно колоть инсулин. Инсулин не попадает ребенку. А вот высокий сахар очень может навредить

0
21.07.2022

Дозировку инсулина подбирают постепенно, не упадет сахар сильно. Инсулин не вредит ребенку а вот повышенный сахар ещё как. Если назначили - колоть однозначно.

0
21.07.2022
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Я колола длинный с 30 недели до родов. С малышом все в порядке. Бояться надо не инсулина, а высоких сахаров

0
21.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Yuliya R, спасибо большое💐

0
21.07.2022
Первый скрининг❤️ 18 недель. Узи.

Похожие записи