Девочки,привет🤗 я на распутье.. пожалуйста посоветуйте. У меня тощаковый 5.8-6.3. После еды 5.5-6.3. После обеда аж до 10. После ужина 7.7. 🙊сегодня на прием(прием не у своей,моя в отпуске). Думаю назначат колоть инсулин...🤦♀️что мне делать?соглашаться?🤷♀️я очень боюсь,что пойдет что-то не так и сахар вообще упадет😭 опытные,поделитесь своим опытом и подскажите пж как быть😪
я бы колола, если бы назначили… может дополнительно проконсультируетесь у эндокринолога, чтобы спокойнее было?