Всем привет!
Сегодня по календарю у нас ровно 15 недель. Как быстро летит время то на самом деле. Кажется, что вот только узнала о беременности, а уже сегодня второй триместр.
Через 5 недель узнаем пол малыша, а пока наслаждаемся днями. ну как наслаждаемся..
например: на этой недели несколько раз шла кровь из носа; проблемы с желудком продолжаются ( из-за этого тщательно выбираю еду) и очень тяжело переношу жару.
Начала пить витамины: Эмфитал ( купила пока одну пластинку) не дешевые таблеточки я вам скажу
Из планов: записаться в бассейн
А какой у вас срок? Как себя чувствуете?