Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Минск

13-я неделя.

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Бедная Катя, читаю каждый раз и прям ужасаюсь. Как сложно проходит первый триместр. Понимаю теперь, от чего я была освобождена)

Потеряла граммы ты от обезвоживания. А как вообще спастись от этого обезвоживания, если все выходит? Это же опасно все-таки?
Может покапаться?
0
01.12.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

обычно,если рвет чаще 10 -12 раз то под капельницу-ну лично у нас так.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да везде так!

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну, пока отпустило. Жир ушел, жир)))) Я ж не ем ни черта. Воду я восстановила. Хоть какой-то плюс, хоть и сомнительный. У меня теперь все по-другому. Что ни ночь, то новые приключения. Дурдом.

Если бы продолжалась такая рвота, я бы 100% побежала бы в больницу.

0
03.12.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А что за новые приключения?

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Просто не могу встать и передвигаться. Слабость и ломит тело. Не круто ли? Написала пост)))

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ооооо вот у меня так все время....было..до 15 недель ежесуточно..нуляла с пакетами...все мутило кружило..лето еще...

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Слушай, у меня еще стала появляться слабость, как будто меня переехал асфальтоукладчик. Это с давлением связано, или что? Реально лежа и пошевелиться не могу, будто вагоны грузила.

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у мя от давления было...трупом лежала, встаешьи падаешь..бывали дни о мороков

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да уж, сюрприз для меня)))

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

для меня нет,с верой так д было)

0
03.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

с шевелениями тебя!

как узи-то?
0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Напишу про узи позже, отлично все!!!!!

Шевеления реальные, я рада как слон))) Правда пока без повторов, но жду, жду, жду!
0
03.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

пол тебе сказали?

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Можно сказать, что нет))))

0
03.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Держись! Такое тяжёлое состояние! Может всё-таки отпустит скоро, может пить что-то кислое, или наоборот щелочное.. Попробуй разную минералку.. Надо как-то воду получать..

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

О, минералку я пробовала уже))) Чуть не загнулась потом))) Что ни ночь, то новые приключения. Странная беременность.

Спасибо))

0
03.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Катюш, ты на УЗИ не попала ещё? По-моему ты 2го декабря писала, что пойдешь!? Интересно, дико, кто там такой, маме жить не дает!

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Была уже))) Все у нас хорошо. Сил нет написать, если к вечеру осилю, напишу.

0
03.12.2015
Минск

Как я тебя понимаю! Быстрее бы этот кошмар прошел!

Поздравляю с первыми пиночками!!! Как же я этого жду!
Жду тебя с новостями узи)
0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо огромное!

Новости есть, но написать некогда. Напишу!!!!

0
03.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ох, держись!! Я до 19 недель блевала нещадно, причем с 8 до 12 недель было еще ничего, к 12 я уже думала отпустило, но потом начался просто ад! несколько раз были нервные срывы, когда я просто уже не знала как быть, когда тошнит постоянно, рвота облегчения не приносит и позывы постоянные, да такие что наизнанку выворачивает.... Все закончилось буквально в один день) еще вчера я валялась и по квартире тазы стояли, а сегодня проснулась и не намека на тошноту!

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот и я надеюсь на такой исход!!!!!! И реально, как ты описываешь, ни облегчение, ничего от рвоты...

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Вот это ужас, конечно... Терпения! Скоро все должно закончиться...

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо))

0
03.12.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

сочувствую насчет токса,я вообще не знала что это такое.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ох, я мечтала, чтоб его не было!

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Держись там)) с шевелюшками тебя)

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))

0
03.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Держись!! Скоро отпустит!!!

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)

0
03.12.2015
Мама девочки (12 лет)

Держись! Скоро станет легче! :)

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо!

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Ох, бедняга! Наверное от переутомления.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Не знаю, от чего! Надо пережить)

0
03.12.2015
Поход в ЖК с ребенком. Первое УЗИ в 12 и 3.

Похожие записи