Войти

+25 кг в 35 недель 😪

За 32 недели 24,5 кг. Потом положили на сохранение. В больнице особо не пожуешь. Больше не набирала.

после родов скинула 4 кг, потом за два меня оставшиеся

0
22.07.2022
Анастасия
Обнинск

Екатерина Шведина, и вернулись в форму?

0
22.07.2022

Анастасия , я вас умоляю. Наела снова 10 кг. Формы, как до беременности нет. До беременности все поправиться не могла. Годами пыталась хоть кг прибавить. Теперь привычка жрать осталась, но поправляюсь с бешеной скоростью

0
22.07.2022
Анастасия
Обнинск

Екатерина Шведина, скажите пожалуйста, а отёки были у вас?

0
22.07.2022

Анастасия , да, сильные. Во время беременности страдала с давлением, после родов продолжилось. Отеки ушли через 2 месяца после родов, как давление нормализовалось

0
22.07.2022
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

А с чем связана такая прибавка? Вы кровь на сахарную кривую не сдавали? У меня почему такие вопросы. Я прибавила за беременность (у меня 27 недель) 10 кг. Так у меня врач воюет со мной, грозится даже в больницу положить. А так: думаю, если захотите, то скинете. У меня куча подруг после декрета, и никто коровками (да простите меня за такое слово🙏) не выглядит.

0
22.07.2022
Анастасия
Обнинск

Виктория , анализы хорошие. Мой врач говорит, просто особенность организма.

0
22.07.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

Виктория , я вот бегемотик мото-мото. На 26 неделе прибавка 15 кг (с 68 кг до 83 при росте 169, но я с хорошими мышцами была до беременности, в тренажёрку ходила, говорят, что такие девушки почему-то в беременность крупнее). Но у меня сейчас гсд, жуткие отёки. Диету пытаюсь соблюдать но вес всё равно растёт. Хотя я сладкое и мучное совсем не ем. Только мясо, овощи и фрукты.

0
22.07.2022
Анастасия
Обнинск

Евгения, вот тоже самой, ходить уже тяжело и на сердце такая нагрузка тоже. С 60 кг до 85, рост 160, а ещё ходить сколько.... 🤭

0
22.07.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

Анастасия , вот-вот. У меня ещё и симфизит. Так я конкретный бегемот с такой характерной походкой утки. И это в 26 неделек. А ещё столько ходить... но я на всё согласна, главное, чтобы с малышом всё было хорошо.

0
22.07.2022
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Попробуйте уже сейчас себя ограничивать в питании калорийное, сладкое. Кончено если у вас есть сила воли в похудении, то все уйдёт, но многим это очень трудно бывает. И что самое неприятное, у подруги остались растяжки из-за большой прибавки, а вот это уже не убрать к сожалению

0
22.07.2022
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Каждый раз набирала 20-25. Уходило не все и не сразу. Сейчас тоже 15 кг до сих пор ношу. Тяжело в 4й раз. Но опыт есть. В среднем 18 уходило за несколько месяцев.

0
22.07.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

С сыном набрала 27. Ушло не всё. 15 кг прилипли.

0
22.07.2022
Анастасия
Обнинск

Спасибо за ответ)

0
22.07.2022
Растяжки=обвиснет грудь? При беременности появилось чувство удушения в горле

Похожие записи