Войти

Переживания из за Д-димера, клексан под вопросом

Дарья
Маруся, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Хочу вас поддержать. Пусть всё будет хорошо, а так и будет! 🌸 И у меня в нормах на бланке стоит показатель до 2217 для третьего триместра.

0
23.07.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 8 месяцев Казань
Изображение

Дарья, странно в инвитро 644 пишут

0
23.07.2022
Дарья
Маруся, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Elizaveta, а у меня вот. По инвитро тогда и у меня перебор.

Изображение

0
23.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Дарья, единицы измерения разные на ваших нормах

0
23.07.2022
Дарья
Маруся, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Алёша, вижу только нг/мл в обоих случаях. Может что-то не понимаю.

0
24.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 3 дня Саранск

Дарья, ой, точно, это я не туда посмотрела)

0
24.07.2022
Дарья
Маруся, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Алёша, вот и странности тогда 🤭

0
24.07.2022
kikky rikky
Тюмень

покупала сама клексан, нигде не дали его бесплатно, потому что наблюдаюсь в частной клинике.. у меня генетически подтвержденная тромбофилия.. ставлю уколы каждый божий день уже почти 9 месяцев-зато теперь я просто профессионал любых уколов. тут мужу надо было в пятую точку от невролога недельку поставить - засандалила не моргнув глазом:))) не себе же:)) а раньше тряслась над его задницей до слез боялась:))) единственный момент к концу срока кожа на животе как барабан натянута - сложно схватить для укола.. и на всех узи спрашиваю сколько см от поверхности кожи до матки осталось:)) но это чисто для интереса… не бойтесь:) рожать наверное больнее:)))

0
23.07.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 8 месяцев Казань

kikky rikky, ну вы смельчак😅

0
23.07.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

kikky rikky, рожать сильно больнее, подтверждаю 😂 тоже 9 месяцев на клексане была

0
24.07.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

Д-димер один не показатель для назначения нмг, к родам д-димер растёт, анализы которые назначили сдать не лишние, сдаются зато один раз в жизни. Я колола клексан всю беременность, это не больно и ничего страшного нет в этом, по карману бьет это да. Не знаю как у вас, а в РФ клексан бесплатно только в Москве выдают, замкадыши лишены этой привелегии)

0
24.07.2022
Агнеса
Микаэль ангел, 4 года 9 месяцевАрман, 3 года 4 месяцаДень рождения! Ярославль

Бесплатно его не выдают, мне колоть клексан до родов и ещё месяц после. Не бойтесь, со временем привыкните, это не больно, страшно только в первый раз) И не трите место укола после инъекции, чтобы не было синяков)

0
23.07.2022
Асель
Актау

Вообще не больно, не переживайте, потихоньку привыкнете и станет обычным делом! Ради ребеночка можно потерпеть секундный дискомфорт 😁👍🏼

0
23.07.2022
Девочки,привет) Кардиомагнил

Похожие записи