Войти

36+5, как же уже тяжело ходить 🥲

А вам уже сняли пессарий?)

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , нет, ещё не сняли, 2 числа в день госпитализации снимут. А вам сняли уже?

0
23.07.2022

Мама сыночков , да, 3 дня как без него) жду когда же разрожусь ))

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , и как оно снимать песссарий?)) Так же как и ставить?

0
24.07.2022

Мама сыночков , смотря как вам было ставить , мне было ставить больно, снимать почти так же, просто снимать я чувствовала как тянут шейку, но очень быстро все как и ставить ) вообщем терпимо, никаких кровяных выделений и болей потом не было вообще) встала и пошла )

0
24.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , ставить было просто неприятно. Ничего, потерплю)

0
24.07.2022

Мама сыночков , снимать так же, у меня был бесплатный белорусский, девочки говорили может присосаться сильно, но вроде ничего, сняли терпимо. Думаю зависит от врача еще)

0
24.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , у меня тоже Юнона, только я его покупала))

0
24.07.2022
Lory
Карина, 14 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

У меня бессонница (ни с одной беременностью так кости не крутило)так себя чувствую больше недели, а со вчерашнего дня ещё спать не ложилась, как лягу сразу все кости ломит выкручивает, хочу спать безумно, но лягу и начинается.. Выкручивает всё тело . А так всю неделю ложилась спать в 5 утра 9-10 уже подъём. В туалет ещё гоняет.. Нам бы тоже ещё 2 недели посидеть, но готова уже ехать хоть щас, устала, ходить тяжело.. Как каракатица передвигаюсь, а стоять вообще не могу к полу тянет, буквой г приходиться сгибаться.

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Lory, я валерьянку всю беременность пью, может благодаря ей и сплю хоть как-то. У меня может несколько ночей таких было, что прям спать невозможно, то кости ломит, то вроде начинаю засыпать и сын в животе начинает лупить меня. Я сейчас даже в туалет стараюсь аккуратно вставать, чтобы его в животе не разбудить, а то если начнет брыкаться, то минут 30 точно, что уже и сон весь проходит🥲

0
23.07.2022
Lory
Карина, 14 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 3 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Мама сыночков , нужно нам до августа продержатся.)

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Lory, та дотянем)) в первую беременность у мен уже на этом сроке пробка маленькими частями отходила, а тут тишина. Кроме треников редких ничего

0
23.07.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

У нас жарко, всю ночь толком не спала, живот хоть и небольшой вроде, но так тяжко. В туалет бегаю не ночью, а днём всё время, так низко пузик и давит на мочевой, но плацентации низкой нет. Кучу дел переделать надо, но сил почему то мало и настроения нет совсем. Ничего толком не готово((

Ещё и муж вчера с температурой свалился, совсем расстроилась( не хватало заболеть самой. В общем,совсем что то расклеилась((

0
24.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Alyaska, а вы только начините что-то делать, так сразу незаметите как остальное доделаете) мне сегодня приснилось, что я родила! Надо сегодня в сумку мелочи доложить типа еды и посуды

0
24.07.2022
Alyaska
Котик мой, 9 лет 3 месяцаДоченька, 3 года 10 месяцев Сафоново

Мама сыночков , я вчера наконец осилила сбор сумки, всё куплено и приготовлено давно было, но только вчера себя заставила. Тоже по мелочи доложить. Стараюсь шевелиться и потихоньку делать, но переживаю,что не успею и какая то каша в голове и тревога( даже не ожидала,что так будет. Думала,что уже буду ноги кверху в ожидании на таком сроке

0
24.07.2022

Начало 34ой недели, но чувствую себя как и вы😄в туалет бегать начала совсем недавно, но уже до 2 раз за ночь.👍Бока ночью затекают страшно😭 Хочу на животе поспать - исполню после родов, по возможности🙈

Ходим и держимся!👍

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Александра, ох, а я недавно себе хаоабуду на кровати устроила, скрутила 2 одеяла, подушку для беременных и сделала себе ямку- место для живота 🤣 честно, я прям кайфанула!

0
23.07.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я вообще почти не сплю. И днём тоже, казалось бы, досыпай.

Тревожные мысли о родах. Ну и туалет, велено пить много воды, что чревато))

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Надежда, я днём тоже себе устраиваю обеденный сон, но не больше чем на час хватает моего мочевого пузыря))

0
23.07.2022
Стейси
Москва

Всего лишь 5 раз 😂я 100500 бегаю😂

еще эта жара дурацкая, как хорошо было в +18…

0
24.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Стейси, ахахаха, ну для меня 5 раз за ночь это много🤣

0
24.07.2022

У меня такой же срок и такая же прибавка, но вот отёков не замечаю)) и швы снимать 1 или 2.08 будут)) ночь раз на раз не приходится. То хорошо сплю, то ворочаюсь. Малыш активно пинается и иногда мне оочень больно.

0
23.07.2022
Анастасия
Обнинск

35 недель, очень тяжело пузико больше, чем у вас(я прям бегемотик) В туалет тоже по 5 раз за ночь....)

0
23.07.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия , у меня в эту беременность пуз вроде меньше немного чем в первую, ож 98 сейчас. А в ту беременность 115 шла рожать. Думаю он на столько не вырастет до родов))

0
23.07.2022
Наши 32 и новости🤗 Когда у вас начал расти живот в последующие Б ?(не в первую😄)

Похожие записи