Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Последние недели тяжелые

Мама девочки (16 лет)

Потерпи, осталось совсем чуток до финиша. Последний месяц самый тяжелый.

О родах не думай, лучше настраивайся на позитив и не думай о плохом. Роды, процесс не легкий, но природа у нас устроена так, что боль, которую придется испытать, пройдет через секунду после того, как увидешь свою принцессу. Самое тяжелое в родах схватки, могу дать совет: следи за дыханием, не забывай про него, помогает очень сильно пережить схватки.

0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
я не знаю как дышать:( на курсы не ходила..и знакомая акушерка не в россии..
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет)
на схватке глубоко дышите, это самое главное.
0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
как в фильмах часто и глубоко?))
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет)
Да это очень помогает. Нас в роддблоке нянечка научила, когда на схватках лежали. Глубокий вдох немного терпимей схватки делает.
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Маш, а как ты треники чувствуешь? я вот утром просыпаюсь и живот потягивает как во времяч месячных.. чуть-чуть совсем и отпускает... так уж е2 недели где-то... а потом ощущение такое, что это не живот, а кишки...
0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
да у меня тоже так)) а еще во время всего это болит поясница.. причем сильно и вся..по всей окружности.. ноющая боль и тянет вниз, как будто хочешь по - большому..
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
значит и у меня треники... а я не знала что это такое...
0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

да я как то сразу поняла.. вот оно.. началось

боль такая дурацкая.. как при месячных.. хочется хныкать.. но как только отпускает забываешь как оно болит

0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
да да... оно...
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
Маша, держись. Немножко осталось... Я тоже спать не могу, блин, поясница болит. Хорошо, что хоть жара спала.Успокаивает то, что уже недолго осталось:)))))))))
0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
это точно) жара нас потрепала нормально так)
0
19.08.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

:)) Я каждый день ждала похолодания, хоть чуть-чуть. Никогда так дождю не радовалась. Сегодня первую ночь за 2 месяца нормально спала, а то ночью по 3 раза в душ ходила, кошмар какой-то. На следующий год точно кондиционер поставим:))))))))))

0
19.08.2010
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
как я тебя понимаю!)
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Да Маша, вот слово в слово твой пост мог бы совпасть с моим! Но у меня даже мысли не было, что рожу раньше времени. Скорее всего мы родим во время, ну просто уже тяжело, малышки все таки большие у нас уже...Потерпим еще немножко))))
0
19.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
А мне что-то подсказывает что доходите вы отлично до конца беременности Маш)не путай желаемое и действительное)))
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Ой и не говори, вообще жить тяжело стало. Тоже хочеться скорее ощутить себя без пуза!! Наверное такое облегчение будет)) Хотя малявка с другой стороны не даст расслабиться))
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Эх, девочки.. А я хочу обратно в первую Б... И поспать можно было и отдохнуть.. А сейчас суматоха...Даже не заметила,как 20 недель пролетели..
0
19.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Держись, осталось не так уж много)))! image
0
19.08.2010
ПАНИКА Не выйти из дома:(((

Похожие записи