Войти

36,4 предвестники родов?

Лучший ответ

Lizi
Мальчик , 3 года 10 месяцев Минск

Вот и у меня сегодня 36,5 и ночью отошла пробка, слизистые выделения обильные. Была у врача, шейка закрыта, но мягкая, 1,5 см.
Решили с доктором позакладывать утрожестан 200 три дня, чтобы было больше шансов дотянуть до понедельника до 37 недель хотя бы.
Еще врач сказала эти дни максимально беречься, не напрягаться, лежать побольше. Так и буду)) надеюсь еще неделю протяну, хотя бы

0
29.07.2022

Lizi, спасибо за ответ)

0
29.07.2022

У меня +- так же. Сегодня последний день 37 недели. Выделения были 5 дней коричневые, я так поняла пробка отходила частями. Уже 5 дней их нет. То что таз давит это ребенок опускается либо тазовые кости раздвигаются. У меня уже 2 недели такое. И сонливость. Самые главные показатели начала родов это схватки и отошедшие воды. Все остальное может длиться месяц (в прошлую беременность у меня вообще пробка отошла в 32 недели) это просто говорит о подготовке организма к родам. Они могут начаться в тот же день а могут через месяц. Ничто точно не указывает на то когда именно будут роды, а то что они будут 100% это мы и так знаем

0
29.07.2022

Екатерина, спасибо за ответ. Будем ждать

0
29.07.2022
Диана
Москва

Покажитесь в консультации ,срок конечно ещё маленький,это ещё может длиться до пдр.Но так,для успокоения я бы съездила.Может понаблюдают пару дней вас

0
29.07.2022

Диана, ну вот врач не берет трубку и не знаем что делать

0
29.07.2022
Диана
Москва

Диана Майер, езжайте в сам роддом

0
29.07.2022
Короткая шейка матки при беременности Короткая шейка, риск ПР

Похожие записи