Чувство тяжести в теле целый день. Отключаюсь на ходу. Позывы в туалет по большому, но не получается. 2 раза были выделения слизистые, коричневые, но совсем по капле. При этом ещё небольшое вздутие и боль в кишечнике
аппетита нет, еда вообще не лезит
может у кого что-то схожее было? А то не знаем что с мужем сейчас делать
Вот и у меня сегодня 36,5 и ночью отошла пробка, слизистые выделения обильные. Была у врача, шейка закрыта, но мягкая, 1,5 см.
Решили с доктором позакладывать утрожестан 200 три дня, чтобы было больше шансов дотянуть до понедельника до 37 недель хотя бы.
Еще врач сказала эти дни максимально беречься, не напрягаться, лежать побольше. Так и буду)) надеюсь еще неделю протяну, хотя бы