Как-будто дышит ритмично, но ведь в животике не дышат они ещё 🙈
Как вы думаете, что он там делает?🙈
Лучший ответ
Мама троих (14 лет, 15 лет, 3 года)
Самара
Мышцы качает😘ручки или ножки напрягает расслабляет., 💪💪💪
0
30.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Тоже интересно постоять послушать) Я про свою думала, может палец сосет?
0
29.07.2022
Ответить
Запорожье
В прошлую беременность также было. И где то я вычитала, что они реально как будто дышат. Лёгкие развиваются, и они делают движения, похожие на дыхательные😁
0
30.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Как будто нога на ногу и качает ногой 😀😳 Может играет?