Войти

39,3 недели - чего ждать?

Лучший ответ

Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Почитаю такие рассказы про естественные роды и понимаю, что сделала правильный выбор в сторону планового кесарево.


...

Крепитесь!

Ведь скоро долгожданная встреча.

🍀🥰

0
05.08.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Viktoria Mallika Arachchige, самое неприятное в естественных родах - не знаешь, чего и когда ждать.

Но для кесарево показаний никаких нет, поэтому буду смотреть в неизвестность.

0
05.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Елена, как Ваши дела?

0
06.08.2022
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

Viktoria Mallika Arachchige, вчера родила 😌роды были не из лёгких, с 9 вечера до пяти вечера следующего дня, слабая родовая деятельность ( и воды таки у меня подтекали, ибо когда вскрыли пузырь - он был полупустой, но благо воды были прозрачными)

0
08.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Елена, поздравляю Вас!

💕😁👍☀️
Какой вес, рост?

Какое имя дадите?

0
08.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

И да ! Пора статус менять на «Мальчик, столько то месяцев» 🥰💕

0
08.08.2022
Икота ребёнка 36-37 недель Просто рассуждения об имени

Похожие записи