Войти

Помогите ответом

Лучший ответ

Вы слишком переживаете. Очень хорошо, конечно, что вы на столько ответственно подходите к беременности и печетесь о благополучии своего ребенка. Но, излишняя тревога и переживания так же ни к чему не приведет. Не думаю, что это сильно может отразиться на ребенке. Но, это очень сильно зависит от того, в каком состоянии у вас организм. Вам просто нужно сдать анализы, разные анализы, какие должен сказать доктор. И по результатам анализов станет понятно, есть ли у вас вообще этот недостаток в витаминах. Если и есть, можно же принимать витамины и ребенок будет получать все что необходимо. Не знаю на сколько серьезно к этому отнесутся в поликлинике, если что можете записаться в Еваклиник на прием, тут вам помогут разобраться однозначно.

0
16.08.2022
Polly
Новополоцк

Лия Егорова , спасибо!

0
17.08.2022

Polinka-malinka, пожалуйста))

0
18.08.2022
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ребёнок вытянет из вашего организма всё, что ему потребуется, так что я бы больше переживала за ваше здоровье. Для малыша в первом триместре стоит пить фолиевую и йод, если конечно вы живёте не на берегу моря или в солнечных широтах. При необходимости по анализам могут добавить железо, д3 и позднее кальций (минимум после 20й недели).

Оптимально наладить сбалансированное питание и наблюдаться у врача

0
09.08.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Врач вам скажет дополнительно подключить фолиевую кислоту 400мкг и витамин д (дозировка определяется после сдачи анализа). Либо смело пейте витамины для беременных, питайтесь сбалансировано. Вы можете оставаться на своей диете, но подключить поливитамины для беременных.

0
09.08.2022
Polly
Новополоцк

Маргарита, просто накрутила, что витамины будут уходить в таком случае на мои нехватки в первую очередь, а не для ребенка

0
09.08.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 5 месяцев Буэнос-Айрес

Polinka-malinka, в первую очередь все будет уходить в ребёнка. Если у вас дефициты, то скорее вы быстрее посыпетесь. Сдать анализы на ферритин, Д, витамины группы б- это то, что у большинства веганов проседает (сама когда-то веганом была). И фолиевую с йодом начать сразу принимать.

0
09.08.2022

Ешьте всё что хочется. К чему душа лежит. Организм не дурак требует то чего не хватает. Ребёнок возьмёт всё что нужно. Сдавайте вовремя анализы. Белок железо в крови контролируйте. Диета без мяса могла ударить по этим параметрам. До Б похудела больше чем на 20 кг. Была кожа да кости. И вот белок низкий. Ем мясо пью протеин. Но мне реально постоянно мяса хосется,

0
09.08.2022

Витамин Д и железо - всё что нужно принимать дополнительного если в них недостаток. Остальное идёт из питания.

0
09.08.2022
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск

сдайте анализы на витамины, гормоны и тд и всё станет понятно

0
09.08.2022

При правильном и здоровом питании витаминов хватит всем!

0
09.08.2022
Сах.заменитель при беременности Вес при беременности

Похожие записи