Войти

Вопрос ниже пояса.Отёки.

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Я бы сходила на допплер и проверила отеки изнутри, что бы они ребёнку не мешали, тогда ничего страшного.

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Lisa Alisa, была на допплере позавчера, там все хорошо)

0
09.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Новотроицк

С первыми двумя беременностями я не обращала внимания,а с третьей об этом мастер по шугарингу сказала😁я б и не подумала никогда,но да -они увеличиваются))не переживайте, пройдёт)

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Нормально, там кровоснабжение то какое щас)))

0
09.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У меня вообще варикоз прям в этом месте был. И сама промежность была опухшая. После родов только прошло и вернулось к былому виду.

0
09.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Я туда и заглянуть уже особо не могу. Отекшее все какое-то, опухшее на ощупь

0
10.08.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Было-было такое

0
10.08.2022
37+3 недели и вопрос к знатокам😅 Дикая усталость и слабость во время беременности

Похожие записи