Отеки 34 недели
Страхи, переживания и немножечко нытьяДорогие девушки есть какие то варианты лечения от отёчностей ? Переезд сказался, вроде особо ничего не делала , по чуть чуть , в итоге 2 дня ноги как култышки , и правая рука стала опухать . Давлением низковатое , но у меня оно все беременность периодами низкое . Ещё жду след узи так как ставили зпр под вопросом , это не может быть связано?
Julia Tim
Мне от отеков клюквенный морс помогал хорошо. И исключала жареную и соленую еду из рациона. Ела вареное, печеное, приготовленное с небольшим количеством соли.
14.08.2022
Ответить
Анастасия
У меня отёки с 20 недели и по сей день (39-я неделя) когда то сильнее когда то слабее. Завариваю плоды шиповника, иногда морс варю клюквенный, пью чай с молоком все это мечегонное и снимает отёки.
14.08.2022
Ответить