Войти

Можно ли окрашивать ресницы?

Лучший ответ

Marina
Варвара, 14 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 11 месяцевКотенок, 3 года 7 месяцев Волжск

лучше не надо, б-это же болезнь, можно оч сильно навредить малышу)))

ну вы серьезно?!!)))) посмотрите что вы кушаете: мясо с антибиотиками, непонятные лекарства и витамины)) а воздух какой, особенно в мегаполисах)) нужно обязательно красить волосы, стричься, красить брови и ресницы, делать маникюр и тд.)) любить себя и следить за собой))

2
18.08.2022
Диана
Бусинка, 3 года 8 месяцев Москва

Marina, я с вами полностью согласна ) но первая беременность и столько страшилок в интернете, все время перепроверяю )

0
18.08.2022
Марианна
Старшая, 9 лет 6 месяцевМладшая, 3 года 10 месяцев Штутгарт

Я окрашиваю сама и брови и ресницы. В 1 триместре, правда, не красила.
Волосы красила во 2 триместре безаммиачной краской.

0
18.08.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 11 месяцевМаргарита, 9 лет 9 месяцевРимма, 5 лет 9 месяцевТамара , 4 года Краснодар

Можете попробовать, просто имейте ввиду, что в беременность может быть не так как раньше. На всякий случай сделайте тест на аллергическую реакцию, мало ли. Ну и может краска не взяться. А может и нормально будет. У меня например в 3 беременность была аллергия на всю мою косметику и магнелис и краска ни какая не бралась, вообще не окрашивались волосы. В другие такого не было.

0
18.08.2022

Мне врач только в первом триместре всякие окрашивания запретил, а дальше можно, но тут химические реакции организма могут неожиданный результат окрашивания выдать, но это не обязательно

0
18.08.2022
Iris
Сладкая булочка, 4 года 7 месяцев Москва

Брови красила игорой, а волосы безамиачной иноа.

0
18.08.2022

Можно

0
18.08.2022
5 недель ,не видно эмбриона Нужен совет)

Похожие записи