Девочки , добрый день. Подскажите пожалуйста , стоит ли наращивать ресницы? Какие последствия если их снимать?
Я бы не советовала вам наращивать ресницы, так как потом свои становятся редкими и выпадают, а так же ослабевает и истончается свой волосок. Так что 100 раз подумайте или оно вам нужно. Эффект временный, к тому же каждые 2-3 недели нужно будет делать коррекцию. Можете просто попробовать приобрести Карепрост Этот препарат мне помог восстановить свои поврежденные ресницы и сделал их намного длиннее и привлекательнее)
Здравствуйте, нарастила я ресницы.. красиво да не спорю... Но после хождения двух недель... они стали мне не удобными...на подушке шея затекала((( т.к нормально голову положить нельзя... Хочу снять...
у меня та же проблема((( я нарастила, потом сняла. думала что первый раз может неудачно как-то нарастили, пошла к другому мастеру. Та же фигня. Наверное наращенные не для меня, хотя очень нравится((( После них у меня мои ресницы были в ужасном состоянии, очень тонкие, ломкие и неровного размера. Где-то их вообще не было. По моему даже тут где-то читала про для восстановления ресниц. Похоже на разные препараты которые продаются, но этот внушил доверие что не химия и натуральный экстракт. Месяц использования и мои реснички уже пришли в чувство)))
У хорошего мастера никаких последствий не будет.
А сколько времени можно с ними ходить?
Я уже полтора года хожу, коррекцию делаю раз в месяц.
Наращиваю ресницы уже не первый год! если их не сдирать то никакого вреда вы себе не нанесете, они отпадут сами или вместе с вашей ресничкой, так как ресницы обновляются постоянно. Я сама рыжая, поэтому ресницы мне приходится покупать для себя коричневые тона самостоятельно. www.i-beauty.moscow
Я полгода проходила, на месяц сняла и опять буду наращивать. Когда снимаеш, то кажется, что свои маленькие,но это потому,что привыкла к длинным.раз в 3-4недели коррекция,иногда и 5недель ходила.главное,чтоб мастер хороший был,тогда последствий не будет.очень удобно
в Северске посоветуйте если знаете хорошего мастера. Я бы хотела попробовать..