Мне назначили на конец октября. Но я буду за границей на отдыхе в это время. Его как и первый нужно делать строго в срок, или можно позже пройти? Там тоже кровь берут или только узи? В Турции смогу я интересно сделать?
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Хорошая мама, а почему нет? Я все беременности частями за границей проводила. Это ведь не болезнь) особенно 2 тримместр. Главное хорошую страховку взять.
0
03.09.2022
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года)
Саяногорск
Diana, я в этом плане ссыкуха... Я не так лечь боюсь, не то что уж самолет...
0
03.09.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Хорошая мама, интересно)) у вас тоже третья беременность, я думала это проходит пропорционально количеству детей 😄😄
0
03.09.2022
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года)
Саяногорск
Diana, нифига не проходит!😂
0
03.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Новоалтайск
Кровь не сдавала, но делала эхо кг плода. Вообще с 18-22 недели, вообще не успеете в этот период? Я в 20 проходила
0
03.09.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Наташа , странно, мне врач прям назначила даты 20-26 октября, а я венусь в первых числах ноября. По идее не критично значит?
0
03.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Новоалтайск
Diana, ну мне тоже врач назначал даты) это плановые даты. Думаю неделька не страшно
0
03.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Завидую девушкам которые могут так легко полететь за границу во время беременности...