Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Второй скрининг

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Завидую девушкам которые могут так легко полететь за границу во время беременности...

0
03.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Хорошая мама, а почему нет? Я все беременности частями за границей проводила. Это ведь не болезнь) особенно 2 тримместр. Главное хорошую страховку взять.

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Diana, я в этом плане ссыкуха... Я не так лечь боюсь, не то что уж самолет...

0
03.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Хорошая мама, интересно)) у вас тоже третья беременность, я думала это проходит пропорционально количеству детей 😄😄

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Diana, нифига не проходит!😂

0
03.09.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Кровь не сдавала, но делала эхо кг плода. Вообще с 18-22 недели, вообще не успеете в этот период? Я в 20 проходила

0
03.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Наташа , странно, мне врач прям назначила даты 20-26 октября, а я венусь в первых числах ноября. По идее не критично значит?

0
03.09.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Diana, ну мне тоже врач назначал даты) это плановые даты. Думаю неделька не страшно

0
03.09.2022
Положены ли выплаты, если я иностранная гражданка, а муж гражданин РФ? Плодное яйцо 22,8, а ктр 21,3 мм 😬

Похожие записи