Войти
Мама девочки (5 лет) Коютепекуэ

Предвестники или что это вообще такое?

Мама девочки (3 года) Москва
У меня шейка с 37 недель по мрт 26 мм, все ещё хожу Сегодня 39 недель, пошла 40, предвестников никаких, только живот опустился 😒 Морально чуть устала, уже хочется родить 😅 спина отваливается, ночью не уснуть, вся отёкшая, спать хочу постоянно последнее время (кто-то здесь писал, что якобы это предвестник) бывает тошнит, изжога и тд, на днях была, извините, диарея, но все равно тишина
0
04.09.2022
Предвестники? Стоит ли ехать в роддом?

Похожие записи