Ковидный роддом

А вы в каком ? Я лежала во втором, нормально все.
08.09.2022
Miniel , я пока дома лежу. Просто подумываю, не сдаться ли врачам. По идее, я уже 7й день болею... мазок вот-вот должен стать отрицательным. Никак не решу, как поступить: ложиться в ковидный или пару дней еще подождать и в обысный лечь.
09.09.2022
Miniel , подскажите, как из ковидного роддома можно уйти? Только через отрицательные мазки или можно уйти, когда хочешь, на самоизоляцию?
09.09.2022
VvCh, там никого больше 2-3 дней не держат, я лежала два дня, мазок второй раз даже не брали. Просто отправили на самоизоляцию семидневную
09.09.2022
Miniel , спасибо за информацию
09.09.2022
У меня в дневнике есть заметки о моём пребывании там. В целом, отлично! Потому то в обычном роддоме такая палата только за деньги)) А там - бесплатно))) Лежишь один, шикарно. Но я только с ковидом лежала, рожать уехала в обычный роддом. Уговорила дочку до сидеть в животе до тех пор, пока не снимут карантин с меня.
08.09.2022
Была в 15 роддоме в однодневном стационаре, когда он был ковидным. Потом рожала в нём же, когда он только-только открылся. Первого ребенка рожала во время жёсткого карантина, но в обычном роддоме. Даже не знаю, что рассказать)) роддом как роддом, только с особыми мерами по инфекции) ну типа из палаты не выходить, маски не снимать. Врачи в защитных костюмах. Ну и всё
08.09.2022
Коричневые выделения Помогите, пожалуйста, с выбором коляски