Пью Дюфастон уже около месяца - назначила гинеколог из-за гипофункции желтого тела. Вчера была на приеме, сказала отменять - 3 дня пить по 1 таблетке (пила по 2 в день) и всё. Не быстро ли? Я читала здесь, что назначают отмену по неделе! Т.е с 2х табл неделю пить по 1,5, потом по 1табл неделю и т.д. А тут... Страхово резко так отменять, решила пить по 1,5 3 дня и дальше снижать по полтаблетки.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя
Барнаул
Отмена Дюфастона
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Мне с 2 таблеток сказали начать по 1 в день пить неделю. А с какой недели вам говорят отменять?
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя
Барнаул
Виктория, вот сейчас, с 16й
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Арина, я бы пропила по одной неделю. Плохого ничего от него не будет, зато резкой отмены не возникнет
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя
Барнаул
Виктория, да, я и хочу попить подольше. наверное так и сделаю :) Спасибо
0
08.09.2022
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Да ,резко его не отменяют .( не желательно )не понимаю почему врач не обратила на это внимание .
а позже пересдайте ещё анализ на прогестерон .
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя
Барнаул
Элизабет, да как врач она вообще не очень. на 9й неделе на приеме не обнаружила у меня беременность... и потом к ней пришла, она спрашивает "месячные не начались?" :)
0
08.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: