Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Барнаул

Отмена Дюфастона

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Мне с 2 таблеток сказали начать по 1 в день пить неделю. А с какой недели вам говорят отменять?

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Виктория, вот сейчас, с 16й

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Арина, я бы пропила по одной неделю. Плохого ничего от него не будет, зато резкой отмены не возникнет

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Виктория, да, я и хочу попить подольше. наверное так и сделаю :) Спасибо

0
08.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Да ,резко его не отменяют .( не желательно )не понимаю почему врач не обратила на это внимание .

а позже пересдайте ещё анализ на прогестерон .

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Элизабет, да как врач она вообще не очень. на 9й неделе на приеме не обнаружила у меня беременность... и потом к ней пришла, она спрашивает "месячные не начались?" :)

0
08.09.2022
Щиплет эноксопарин Как отменить дюфастон

Похожие записи