Я пью 2 табл. в день. Мне гиня сказала так-
первую неделю - 1 табл в день, вторую неделю- 1табл через день и отменить совсем.
Не слишком это резко - убирать сразу 1 таблетку? Читала тут многие по полтаблетки пьют
Я пью 2 табл. в день. Мне гиня сказала так-
первую неделю - 1 табл в день, вторую неделю- 1табл через день и отменить совсем.
Не слишком это резко - убирать сразу 1 таблетку? Читала тут многие по полтаблетки пьют
Я пила по 2 таблетки по 20-ую с чем-то неделю. Врач сказала 3 дня по 1,5 таблетки, потом на 1 перейти. Я в итоге пила неделю с лишним по 1,5, дней 10 по одной (половину утром, половину вечером) и 4 дня по половине (тоже делила напополам). Возможно, что я сильно заморочились и перестраховалась, но всё же на гормональной поддержке была долго и подумала, что лучше по-медленнее отменю. Дней 5 сейчас уже без дюфастона (ттт, надеюсь, что все будет хорошо). Ну и мне не пришлось покупать таблетки, получилось, что я просто допила свою пачку.
Мне гиня сказала убирать по половинке раз в 3 дня, но я решила убирать по половинке раз в неделю. И Вам рекомендую такой способ, следите за своим самочувствием! Т.к. мне пришлось обратно вернуться на прежнюю дозу
Я пила почти пачку по одной и потом все, по половинке не пила.