Войти
жду девочку, 23 неделя Сергиев Посад

Первая Б, 21 неделя

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Дубаи

Зачем к врачу?мне на скрининге сказали для первой бер на 22/24 недели норма. Я как раз на 22 и почувствовала

0
08.09.2022

По сути вы только сейчас и должны начинать чувствовать))) я за второй беременности раньше поняла) такое лёгкое щекотание, как рыбка проплыла) легкое легкое)

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я в 22 только более менее начала что то чувствовать,если лежу,а если чем то занята,то даже не заметно

0
08.09.2022
Волжский

У меня первые шевеления начались на 24 неделе и все прекрасно. Как объяснила мне врач, ребёнок лежит глубоко поэтому почувствую позже. Зато сейчас... Хочется уже поменьше шевелений😁

0
08.09.2022
Краснодар

Возможно прикрепление по задней стенке. Тоже так было

0
08.09.2022
Интересные ощущения пупочка😄🙈 Шевелилась весь день

Похожие записи