Сегодня посетила ЖК, доктор подсчитывала дату моего дикретного отпуска и запуталась в ПДР😅 По циклу ПДР и срок один, по УЗИ другой, и всё бы ничего... Но по измерению высоты стояния матки срок больше!
Т. е. когда рожать непонятно)))
Еще конечно смутила фраза врача, что либо срок больше, либо крупный плод. Только фетометрия покажет... Но направление не дала на УЗИ и я не поняла, идти самой платно или нет? Это я уже выйдя из кабинета задумалась🤔 Еще врач предположила, что плод может быть крупным из-за моего ГСД, но его только поставили до этого сахар был нормальный. И ГСД не такой ярко выраженный, удается сдерживать сахар диетой
Все как-то непонятно😒