10 неделя подходит к концу. Токсикоз стал значительно меньше меня мучить по сравнению с 5-7 неделями. Утром начинается поздно и проходит легко.
Но вот по вечерам стало сильно накатывать. Сильная тошнота, не могу заснуть (сон испортился) раздражение, злость и тошнота-тошнота-тошнота.
Читала в основном про утренний токсикоз, что он из-за уровня гормонов и голода, т.к. ночью не едят. Не пойму что провоцирует вечерний? Сыта, устала, хочу спать и тут накатывает...
У кого такое бывало? Как помогали себе? Очень хочу вернуть нормальный график сна😭
Такая же песня😂стараюсь пораньше уснуть,пока не началось)))попробуйте мороженое есть и минералку с газами-ессентуки лечебная мне заходит,сразу легче.Если утром как можно раньше поесть и каждые час-два что-то жевать,то день пережить можно,а вот к вечеру уже не налопаться,только пить.