Всем привет
Девочки, ребёнок ещё не перевернулся головой вниз, что делать ? Неделя 29 началась ,но я переживаю сильно. Врач сказала, что в 35 принимает только правильное положение, а я сомневаюсь потому что ребёнок растёт и места мало, если раньше не перевернётся, то и вообще так останется
Лучший ответ
Антоновка
Ей плевать на то, когда она "должна" это сделать. Она ничего не должна)) Успеет. И перед родами может перевернуться.
12.09.2022
Ответить
Валерия
Делала узи в 31+5 было тазовое предлежание, перевернулась в головное в начале 35 недели)
12.09.2022
Ответить
Мария
Мы в 33 недели лежали тоже не правильно, но потом перевернулись 😊не переживайте, у вас есть время 🌸
12.09.2022
Ответить
Ольга
У меня сейчас 32 неделя, лежит поперёк 😡, если так дальше будет, буду плановое кс делать неделе на 37-38 ибо сил нет, весь живот расперло.
12.09.2022
Ответить
Анастасия
переживайте поменьше, все детки разные и у вас точно есть время, когда рано переворачиваются ощутимо давят на мочевой пузырь. дайте своему малышу время тем более врач сказал что норма.
12.09.2022
Ответить
Megara
У меня не перевернулась дочка, хотя я в каких позах только не стояла)) делала плановое кс, все было чудесно)
От своего врача слышала историю как ребёнок перевернулся за ПАРУ ЧАСОВ до родов) но там были абсолютные показания к кс, не связанные с положением.
Так что у вас ещё все может измениться! Удачи
12.09.2022
Ответить