С этого понедельника начала чувствовать сонливость в середине дня) Гуляю на свежем воздухе каждый день не меньше часа) Сегодня шла и думала скорее бы домой лечь спать…
Ложусь в 2 ночи, встаю в 10 утра) Вроде немало… Может потому что ночного сна мало?
Норма ли это ? Или пора ферритин сдать? До беременности был в норме)