И так, уже неделя как я лежу в стационаре,меня обследовали и сказали ждать ЕС.
24 сентября у меня пдр, это через 2 дня🙀
мне вот интересно они простимулируют меня или нет?
не хотелось бы пузырь прокалывать,пить таблетки,ламинарии и тд и тп🥺
а вообще вчера смотрели на кресле,сказали ну как бы ещё не совсем все готово, интересно у кого так было?
чтоб на кресле посмотрели а потом ОП и началось через день/два🤔
и как понять что подтекают воды? Я вот схожу в туалет по маленькому, ещё посижу пару секунд и встаю, потом иду на кровать и что-то подтекает, маленькое мокрое пятнышко😀 и так весь день, не всегда, но было пару раз, плюс не зависит от смены положения😯