Добрый вечер, девочки! Теперь я тут частенько пишу, потому что роды все ближе, страха все больше 😂
Вот два дня подряд у меня были тренировочные схватки по 40-50 секунд с интервалом 3-4 минуты, иногда 5-6 минут, первые длились час, вторые полтора часа.
А сегодня просто тянет живот и боли иногда бывают прям сильные ноющие. Вот уже часа 2, наверное, точно. Минут 20-30 назад выпила две таблетки ношпы, боль стала слабее, но все еще тянет неприятно. Это норма, да? Значит скоро уже встреча с малышкой? Пробка отошла (если я не ошиблась) 3 дня назад 🙈