Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Тянет живот!

Москва

вполне возможно, понаблюдай, если они будут становиться сильнее, а перерывы короче, то скорее всего они. Только это не быстрый процесс, на это может уйти от нескольких часов до суток, у всех по-разному. А воды могут сами и не отойти, потом пузырь проколят и все.

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, спасибо! Буду наблюдать. Хотя после того как написала сообщение- как то они в разнобой- 14:21, 14:51, 15:14, 15:39, 15:49, 15:56, 16:02, 16:12

И такие , болючие по ощущениям. Причем только в низу начинает эта нарастающая боль, секунд 30 длится, потом утихает .. Чего то я раз волновалась, хотя так себя хорошо подготавливала к этому процессу...

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

По описанию похоже на схватки. Наблюдай и жди)

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой-ой-ой!! Как волнительно!!! Наблюдаю!) а ничего что интервала чего то не совсем уже стали ритмичные- то больше, то меньше минут?

У меня сегодня мой врач в жк принимает до 20:00. Может поехать на осмотр шейки? Или подождать и посмотреть, и если что уж в роддом?

Боюсь не понять когда пора уже..

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Интервал  может быть и не совсем точный.

Я бы подождала. Не пропустишь точно, если интервал уменьшится, а продолжительность будет расти,то можно и в роддом сразу.

Если это схватки, то удачи тебе)))

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну наверно, ты права! Посижу пока, подожду. А ничего, что поясница не болит? Что только низ живота тянет? И все же совет бывалой- когда стоит ехать в роддом? Какая продолжительность чего должна быть? Если что буду писать- советоваться)

Спасибо за поддержку!!)

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Поясницу может не тянуть, у всех по-разному)

Я бы поехала, когда минут через 7-10 будут схватки (у нас роддом рядом, недолго ехать), а схватки секунд по 40 будут продолжительностью.

А первый раз у меня не со схваток началось, поэтому я сама схватки уже в роддоме проходила.

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже роддом рядом, максимум 15 мин ехать: вот что не пойму, сегодня где то в 5 утра как раз первый раз живот свело, я пошла в туалет, думала схожу- полегчает, потом мин через 30 тоже самое, в итоге я заснула. Все вот это чувствительное-болючее с 14:28 сегодня. Последние мои данные: 16:02, 16:12, 16:20, 16:30, 16:37, 16:50

Но мне кажется, что как то быстро интервалы стали такими короткими. Вот щас в 17:00 свело живот и где то все по 40 секунд изначально не меньше были.. Не было по по 15 секунд...

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Может, стоит ехать?) Глянут тебя, если тренировочные, то отпустят.

Тренировочные могут долго идти, но как правило, они не ускоряются и не усиливаются сильно, и если полежишь, то могут поутихнуть.

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот и колеблюсь: не хочу чтоб уложили раньше времени, с другой стороны переживаю- а не наврежу ли я малышке находясь дома, может я должна быть под присмотром ( хотя до этого момента уверена была, что чем позже приеду в роддом, чем больше проведу времени в хорошей домашней обстановке- тем лучше). Интересно, если считать схватки с двух дня- раскрытие уже пошло? Врач увидит?

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Обычно не укладывают, если это действительно тренировочные. Тем более, у тебя срок ещё позволяет погулять. А дома лучше, однозначно)

Про раскрытие: тоже у кого как. У подруги схватки были уже сильные, а раскрытия не было. А у меня как схватки пошли, так раскрытие началось (понемногу, но шло).

Усиливаются у тебя?

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Интервалы те же.. Короче поехала на осмотр на всякий случай! Сообщу как чего!!)

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Держи в курсе) а я держу за тебя кулачки))

0
20.06.2014
Москва

И я присоединяюсь! Удачи!

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Родила!!!) оказывается по приезду в роддом открытие было 4 см уже! Так что все верно!!)

0
20.06.2014
Москва

Вот молодец!!!! Стройняшка! И большая какая! Растите здоровенькими! Роды хорошо прошли?

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое за поздравления!! Да! Все прошло очень хорошо и достаточно быстро!!)

0
21.06.2014
Москва

Замечательно! В следующий раз будет уже не страшно))))

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное за поддержку! Родила дочурку в 0:20 !! 3050 вес, 59 см, 8-9 по апгар!! Я счастливая мама!!

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ура! Поздравляю! Высокая стройняшка))

Теперь растите и  побольше спите)))

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!! А вам легких родов!!

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо! Осталось дождаться)

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

А схваткосчиталкой не замеряла? Наглядно очень там показывает

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Замеряю- она пишет тренировочные. А я на бумагу записываю- и вижу что интервалы примерно от 12 до 8 минут..

А если это тренировочные- то сеолько они будут идти- весь день?

0
20.06.2014
Мои ощущения в животе

Похожие записи