Обильное кровотечение на 19 день после переноса эмбрионов
Добрый вечер.
На 19 день после подсадки эмбриона началось обильное кровотечения со сгустками, длилось всю ночь. Ре назначила транексамовую кислоту 3 раза в день по 500.сказала сдать хгч. Анализ показал 5081.
Обильное кровотечение прекратилось но уже два дня все равно кровит,только кровь стала коричневая. В поддержке утрожестан 3 раза в день, прогинова 2 раза в день, и метеприд.
Сегодня смеряла температуру, 36,6(При моей нормальной 36, 36,2) сильное головокружение.
Так переживаю, сначала подумала что произошёл выкидыш, но ре сказала что не факт. Узи назначила только через неделю говорит понаблюдаем.
У кого были положительные результаты после такого((так долго к этому шла и тут такое(
Елена
Здравствуйте! Подскажите, как у вас в итоге дела? Сохранили беременность? Я в такой же ситуации…19 ДПП кровотечение началось, положили в больницу. Очень переживаю.
26.07.2023
Ответить
Лана
У моей родственницы так было, сильное кровотечение и потом долго шла кровь. Вот недавно родила двойняшек 😊удачи вам, благополучной беременности, лёгкой, не нервничайте 🌺🌺🌺
08.10.2022
Ответить
In_the_dream
У меня было, обошлось. Удачи и Вам! 💫💫💫
ps коричневая мазня - это старая кровь выходит, у меня больше недели мазало. Кровило сильно дважды в районе 19 и 26дпп
05.10.2022
Ответить
Инна
У меня, например. Сгустки крови были с ладонь. Правда, я в тот же день узи сделала, чтобы убедиться, что малыш на месте.
Потом какое-то время коричневым мазало.
05.10.2022
Ответить