девочки сегодня только поняла, что вчера и сегодня выпила только одну кружку чая и все, имею ввиду из жидкости, ходила за весь день один раз по мал, как думаете для малыша никакого вреда нет? срок 15 нед
Я вообще водой только витамины с утра запиваю и все
Ну и ночью могу встать чуть попить
Проблем 0
0
02.11.2022
Ответить
Ничего страшного не случится. Я вообще воды мало пью. Пару кружек чая в день,ну и по глотку воды пару раз ещё. Вот в эту беременность прям заставляла себя хотя бы 0,5-1 литр воды за день пить. Не всегда пила все равно. Но в туалет ходила постоянно,почки на износ наверное работали. Ребёнок всё необходимое все равно возьмёт.
0
09.11.2022
Ответить
Думаю ничего страшного не произойдёт из-за 1 дня. Но желательно пить около 2 литров воды в день
0
02.11.2022
Ответить
Вообще не очень это хорошо. Мой Г сказал, что пить нужно много, это помогает избежать отеков и для обновления околоплодных вод. Я ставила 1.5 литровую бутылку воды с утра и за день ее выпивала, плюс пила клюкву, кофе, чай
0
02.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: