Войти

Железо рухнуло

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже самое. Пью железо с 15 недели примерно , по рецепту из жк бесплатно .

Чревато кровотечение в родах , соответственно переливание крови, соответственно потом нельзя будет кормить грудью.....🙄

0
02.11.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Cleo, кровотечение зависит от протромбированного времени , а не гемоглобина . Переливание может понадобится, но только потому что начинает теряться кровь которая и так не богата железом и самочувствие ухудшается. Но то что кровотечение открывается из за анемии это не так. У вас может быть отличный гемоглобин но жидкая кровь , так и наоборот. Мой пример сейчас гемоглобин низкий , но кровь быстро сворачивается. Паник ни кто не наводит перед кс , сказали после поставят капельницы с железом

0
03.11.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ни чем особо не опасно, кроме общего ухудшения самочувствия и тд, но я себя чувствую норм , со второго триместра на железе. Выпишут вам лекарства , а лучше капельницы. но мне капельницы после родов будут ставить, все равно после кс лежать. пока на препаратах железа

0
02.11.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Смоленск

Когда у меня сильно упал гемоглобин помогла только тотема в ампулах, и самочувствие от нее нормальное было, от остальных препаратов железа было прям очень плохо, сейчас на сорбифер перешла чтоб поддерживать эффект от тотемы

0
02.11.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Я так поняла, что опасно сильным кровотечением в родах, надо восполнять, пока есть время

0
02.11.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Анемия и все её последствия. Принимать препараты железа назначат, может даже в уколах.

0
02.11.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

И у меня в третьем триместре железо упало конкретно, хотя принимала таблетки с 22-й недели. Назначили другие, посмотрим, будут ли эффективны...

0
02.11.2022
Мама девочки (3 года) Прокопьевск

Нужно поднимать, я принимала сорбифер и еще какой-то, все равно на нижней границе нормы было. Не расстраивайтесь. Может есть возможность врачу написать в ватсапп или позвонить?

0
02.11.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Мне ВитаФерр очень помог, выписала гинеколог в третьем триместре, до этого пила другие препараты, гемоглобин только падал.

0
02.11.2022
Анализ на генетические риски Помогите пожалуйста разобраться

Похожие записи