Колющая боль слева внизу живота, 20 недель
Всем привет. Неделю назад была на 2 скрининге, поставили 19.2 недели. То есть сейчас уже 21 неделя. Сегодня лежу на спине и резко заболело снизу слева, покалывать начало. Что это может быть, ножками упирается? Еще и сыпь на руке появилась неделю назад ( красные пятнышки). по скринингу 1 поставили 1к22 риск приэклампсии, сейчас с дюфастона на утрожестан перешла, плюс кардиомагнил пью.
у кого так было?
Лучший ответ
Natalli Kinnnnnnnn
Кстати тоже ставили по первому скринингу риск приэклампсии. (В цифрах не помню).
Пью кардиомагнил 150.
В этот риск входит высокое давление, а у меня оно всегда низкое 🤷🏽♀️
Но для подстраховки все равно пью аспирин, с недели 16.
18.11.2022
Ответить
Natalli Kinnnnnnnn
У меня тоже иногда бывает то там кольнет, то сям).
Не переживайте, либо спросите у гениколога. Один раз у меня закололо тоже в боку, аж идти не могла. Ну не очень продолжительная боль была. Пошла на прием, оказалось что просто что-то кишечник мутит и действительно пришла домой 🚽 и забылось дело)
18.11.2022
Ответить
Anastasia
Natalli Kinnnnnnnn, вот тоже думаю либо мелкий ногами упирается (а по узи ноги именно там+ чувствую движения какие-то), либо матка так растягивается. Просто прям неожиданно, надеюсь завтра все нормально будет. На след неделе прием.
18.11.2022
Ответить
Natalli Kinnnnnnnn
Anastasia, да все будет хорошо 100%
удачи Вам и легкой беременности 🌷
18.11.2022
Ответить