У вас тоже часто тянет живот?
Собственно вот и весь вопрос... идёт 14 неделя и у меня каждый день тянет живот, как при месячных...как началось с 5 недели и не прекращается. По УЗИ всё хорошо, по анализам тоже. Мазни никакой нет...неужели это связки постоянно растягиваются🤔
Мари
Тоже все время. Даже, когда не болит, кажется, что, что-то не так. Хотя все наоборот. На узи и на ощупь все норм
29.03.2023
Ответить
Ирина
У меня болел живот каждый день. То наплывами, то постоянно. Во втором триместре поняла, что больше не болит! И в начале третьего опять начал болеть постоянно. Потом боль в яичниках добавилась. В общем ни дня без боли))) по узи все хорошо, врач говорит тонус- ставлю утрожестан.
22.11.2022
Ответить
Екатерина
у меня не каждый, но через день тоже такие же ощущения с первых недель, сейчас 11)
вроде если нет постоянной боли, она как бы появляется и исчезает приступами, то это норма, матка растягивается, вроде как-то так меня успокоили)
22.11.2022
Ответить
Ирина
Екатерина , ну вот у меня тоже периодически. Несколько раз за день появляется
22.11.2022
Ответить
Птичка Певчая
Если боль как при месячных, то это тонус, причём, сильный. Хотя, я не знаю, какая у вас боль при месячных, может, слабенькая. Но это не связки. Тем более у рожавших уже они не так ощутимо растягиваются
22.11.2022
Ответить
Ирина
Nina Gayurova, 5 ноября последний раз была на УЗИ. Сказали, что всё отлично. Тогда тоже были такие ощущения
22.11.2022
Ответить
Nina
Если при этом у вас твердеет живот ,и малыш собирается в комок вы его видете то это тонус, 1'2 раза в день норм ,если больше то нужно поддерживать беременность.
22.11.2022
Ответить
Кристина
Связки тянут по бокам как при месячных живот не болит, возможно у всех по разному
22.11.2022
Ответить