Я понимаю что это не беременный живот, а скопление жидкости и кишечник, но так это все необычно😄 может у кого то тоже был псевдо беременный пуз на маленьком сроке?
Я понимаю что это не беременный живот, а скопление жидкости и кишечник, но так это все необычно😄 может у кого то тоже был псевдо беременный пуз на маленьком сроке?
Со вздутием у многих был псевдо животик 😁у вас он ещё и небольшой совсем, даже с пометкой "псевдо".
Легкой беременности! 🌺👍
У меня неделе на 10 был кругляш , а к 13 неделям пропал 😁 тоже,видимо, было вздутие на протяжении нескольких недель,это нормально на ранних сроках .
настоящий пуз 🤰выкатился после 18 недель )
Очень сильно мучилась с этой проблемой, на 2 месяце ни одни джинсы не сходились, сейчас все нормализовалось, живот у меня не особо большой. Пила Эспумизан, помогал относительно
У меня тоже была такая проблема из-за запоров. Мне Эспумизан тоже не очень помогал. Я ещё Симеотик пробовала от вздутия, он лучше справлялся
У меня 12 недель. Матка низко , но видимо она смещает кишечник и выше пупка тоже вылез, а у вас какой срок , не написали?
У меня как то резко выкатился к 6й неделе. И сейчас пузяка приличный. Гиня говорит прогестрон виноват.
На 8 неделе был ещё больше, потом сдулся и вырос ток к 20 неделе
вздутие это
С пятой недели начал торчать немного. Газы и расслабляются мышцы из-за гормонов. Все нормально
У меня 16 недель, а как будто уже 3 триместр, очень странное чувство, с одной стороны здорово, что визуально ты беременна и это видно, с другой стороны, боюсь представить, что будет даже на 30 неделе.
Такая же ходила в 1 триместре. Мучалась запорами тогда и вздутием ужасным
У меня до беременности был живот сам по себе не стройный, ну а в беременность расслабился так, что в 8 недель, думали, что у меня все 16😄 так до самых родов только больше становился, а во втором триместре думали некоторые люди, что мне скоро рожать😁
Также было недели до 13й, потом скорректировала питание и живот ушёл. Хотя может это несвязанные факторы и просто гормоны влияли
У меня тоже самое) я и поняла, что что-то не как обычно, когда не смогла втянуть живот и джинсы еле застегнулись) это всего 4 неделя была где-то) такая демо версия беременного животика😂
это нормально, вздутие сильное живота на фоне ранней беременности) не переживайте, это пройдёт.
Да промто вздутие)) малыш еще уж слишком низко)) плюс стали расслаблено
У меня так же 🤣 это кишечник
убедилась в этом в 12 недель , после того как всю ночь бегала на туалет от принимаемого , неусвояемого моим организмом железа 😁
даже удивительно , что спустя два месяца стал плоский живот 😁 но это было на утро , к вечеру опять пришло в ту же форму