14 лет

Большой живот на маленьком сроке?

У меня 5 недель. ТАКОЙ ЖЕ🤣Кишечник теперь вот такое дает
08.11.2021
Это ж здорово, есть чем похвастаться))))))))))А у меня тоже большой стал животик. Втянуть в себя уже не могу, все брюки и джинсы давят сильно на живот, ношу платье, да спортивки, нужно пополнять гордероб. А еще слышала, что животик может быть большим из-за большого количества околоплодных вод (это вроде как не опасно)
13.10.2010
У меня тоже иногда такой бывает - собираются газы - выпью эспумизан и на следующий день "сдувается" наполовину)))) И так периодически через каждые 3-4 дня)))) На этом сроке кишечнику нелегко приходится - его же придавливают к нашему позвоночнику - вот и не справляется))))) собирает в себе все что можно - у многих даже запоры бывают, благо меня с ними пронесло))))))  Может у тебя тоже просто газы собираются и плохо выходят?
11.10.2010
не знаю может быть...запоров тоже нет))) хотя утром тоже живот есть, неужели они за ночь не испаряются?))
11.10.2010
А может еще плод крупненький будет, на узи ничего не говорили?
12.10.2010
У меня тоже последнюю неделю газы собираются. А это не вредно, пить эспумизан???
13.10.2010
Нет, беременным можно, противопоказаний нет. Даже, кстати на будущее, продается эспумизан для новорожденных в каплях - советую приобрести - моему крестнику за милую душу помогает - и облизывают они его - вкусный наверное))))
13.10.2010
у меня тоже животик выпирает.Это нормально не переживай ты худенькая поэтому.Мы тоже ждем апреля)))
10.10.2010
у меня тоже животик уже хорошо выпирает, особенно к вечеру. Я скидываю это все тоже на вторую беременность, потому что была за узи сказали плод 1.
10.10.2010
А я знаю, что у стройных девушек (как ты) животик раньше заметен, чем у тех, кто средней комплекции. У меня например, и  в 15 не сильно выпирает, скорее просто на полноту похоже. Была у нас на работе одна девушка очень полненькая, очень долго думали что она сильно поправилось, а потом оказалось, что беременна. Долго в это не верили. :) А животик красивый очень, радуйся, что малыш растет.
09.10.2010
у меня почти такой,но в разное время разный.Сегодня на узи легла а он торчит аж не поверила что мой это.А сальцр свое что было на верх лезет внизу шариком,И пуп вылез
08.10.2010
у мня вечером оч. заетно) особенно после плотного ужина))) мне кажется, что просто кишечник поднялся выше, т.к. матка вытесняет его основную часть снизу вверх, поэтому вечером и виднто кто как питается))) а ты может просто худенкая, поэтому и лучше видно чем у тех кто побольше .. спроси у врача, ради интереса, может этому есть какое-нить медицинское объяснение...))) пы.сы. животик аккуратненький, красивенький... гордо отпячивай его вперёд и ходи как "деловая")))) пусть все любуются)))
08.10.2010
ой ну ладно не одна я такая, у меня тоже уже живот конкретно видно, но я как бы сваливала все на то что вторая беременность, может мышцы пресса ослаблены ))) мама моя тоже говорит я отъедаюсь и что живота никакого быть не должно. Но что-то он у меня уж очень быстро растет )))) хотя у меня такой живот был ОГРОМНЫЙ перед родами, сначала заходил мой живот метровый ))))), а потом уже за ним я виднелась )))) подруги мне уже потом говорили, что я оказывается настоящим бегемотом была )))) вот мысленно уже готова к тому что меня опять это ждет ))))
08.10.2010
у меня тож пузо большое не по сроку,сказали потому что на передней стенке прикрепился или что то типа этого))не помню уже,давно узнавала))
08.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
грустно...( Что делать при тяжести в желудке?