13 лет

грустно...(

Мужики наши - странные товарищи. Почему - то считают, что чем больше с женщиной "сюсюкаешь", тем она больше капризничать начинает. Мой вот тоже отстранился и доброго слова не дождешься, а о самочувствии и о маленьком вообще не интересуется :( Надеюсь, что все таки когда они наших малышей увидят, пройдет у них этот бзик. А сейчас им наверное сложно ассоциировать наш растущий живот и ослабленное состояние с будушим появлением на свет нового человека, вот и ведут себя так эгоистично. Мой муж вообще считает, что я ребенка рожу и сразу побегу на работу опять. Ему, наверное, и невдомек, что такое грудной ребенок.. Не переживай, все наладится!  
09.10.2010
Спасибо девчонкиimage да понимаю что малыш тоже чувствует все , но не могла вчера сдержаться, терпения не хватило.. Мне уже полегче, сегодня отработала нормально,живот не болел, пришла с работы а он уже подлизываться начал)) я пока хожу обиженной..)
03.10.2010
Да уж...Мне аж самой до слёз стало грустно...у меня так же было с первой беременостью...:(Ну сейчас не обо мне!Ты только не переживай!Знаешь,самое главное это Ты-и твоё сокровище!Ведь здоровье ребеночка зависит только от тебя!Ищи везде позитив!Старайся смотреть смешные фильмы,картинки,ну и т.д.Это должно немного прибавить веселья.А у МЧ сложный переод(так сказать)...Ничего,все пройдет!Вот скоро будет ребеночек твой настукивать,тогда вообще будет спокойствие!Это такое счастье-чувствовать его!БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!!!Всего тебе самого!!! 
03.10.2010
+100!!! Роднее, ближе, любимее твоего ребёночка никого, слышишь НИКОГО на свете нет и не будет, думай о нём прежде всего! А мужики, что из-за них драгоценные слезинки лить...вот ещё... Соберись, успокойся, поставь сваво мужика на место и по-тихоньку, по-легоньку справляться со всем будешь!
03.10.2010
Постарайся успокоиться. тебе сейчас о маленьком думать надо, он же чувствует, что маме плохо. Знаешь, как он переживает сам?.. в общем, родишь - увидишь)) Малейшее твое расстройство - расстройство для ребенка. Моментально все улавливают. Так что СОБЕРИСЬ))) И ну его на фиг, этого МЧ, у тебя в животике сейчас кое-кто поценнее)))))
02.10.2010
Поливитамины: Элевит и др. Большой живот на маленьком сроке?