Войти

Зачатие с большим весом

Лучший ответ

Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Вторая беременность 64, шла рожать 78 кг . И то мне было тяжело, отекали ноги, болела спина. А вам и своей вес носить и ребёночка. Ноги не скажут вам спасибо ))+ возможны проблемы с давлением. Надо худеть )) мне вообще интересно как у людей с большим весом возможен па 🙈🙈неудобно ж …

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Любовь , чего ж неудобного отчень даже ))

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Елена Бизина, ну и прекрасно, раз всё удобно. Надеюсь я этого не узнаю и останусь в своих 60 кг))

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , 🤣🤪🤪🤪🤣🤣🤣поверьте он ещё какой бывает удобный))))))

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Алиса, 😁😁😁главное во благо партнёрам )))

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , и с толком тоже🤪

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Алиса, да да. Но всё равно я придерживаюсь мнения, что женщина должна быть привлекательной для своего мужчины и следить за собой. А не простите тюлень в постели .

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Любовь , кому-то нравятся палки, кому-то тюлени) немного неуместно лезть в постель к чужим людям и интересоваться тем, "как там вообще что-нибудь может получиться"

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Анастасия , так я и не лезу …

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , ну тут Вы категорично не правы.

Мне вот уж извините , не нравятся худые, клянусь без преувеличения.

Прям потташнивает от них.ходячие призраки смерти.

И я вам точно скажу , что не все девушки за 100 кг выглядят как тюлени.))) Необходимо понимать ..вес , рост , кость и пр.

Иной раз смотрю на девушку ХХL, и думаю боже какая она красивая , сексуальная..

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Алиса, все люди разные и мнения у них разные. Я ж не спорю, что дамы пышных форм могут быть божественно красивы. Останусь при своём мнении и не будем дальше развивать этот никому не нужный диалог. 🌺

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , тоесть когда Вы оставляете оскорбительный комментарии, то считаете , что Вам не ответят?))

Смешные люди.

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Алиса, отвечайте пожалуйста. Ваше дело))) ну если мне интересно чисто технически … я вот на пляже видела пару, которая загорала на шезлонгах. А шезлонгов почти и не видно из под них 🙈🙈🙈там же и не пристроиться никак 🙈

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , 🤪🤪🤪ну и что. Им то хорошо. Зачем вам думать об этом🤣🤣🤣рассмешнили прям.

Неужели вам это интересно

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Алиса, да мне то всё равно на них и всех остальных. Хорошо и ладно )))

0
03.12.2022
LuKa
Жуковский

Любовь , а с чего Вы взяли что полные люди как тюлени в постели? Есть люди полные но такие активны, что худые позавидуют. Если человеку комфортно с лишними кг, то почему и нет.

0
03.12.2022
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

LuKa , тюлени по массе и виду я имела ввиду, а не активной жизненной позиции)) тюлени тоже милые 😊

0
03.12.2022
In
Москва

Любовь , 🤣🤣🤣🤣фуу тюлени мне не нравятся.

Особенно после фильма про маньяка , который сделал из человека тюленя или моржа..не помню..

0
03.12.2022
Ana Shi
Москва

Мне удалось забеременнеть только после похудения...

3 года пытались, рост 170 вес 65, как только похудела до 59 - все получилось. По здоровью все было нормально, поэтому связываю только с весом.

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Ana Shi, в каком месте у вас лишний вес то у вас точно не от этого просто так звёзды видимо сошлись

0
03.12.2022
Ana Shi
Москва

Елена Бизина, откуда вы знаете, что он не лишний? Если вы судите по ИМТ - то это давно не показатель, на зачатие может влиять кол-во висцерального жира, у меня он по моим ощущениям был выше нормы к сожалению. Это тот жир, который откладывается вокруг внутренних органов, и он имеет место быть и при нормальном ИМТ.

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Ana Shi, рост 170 вес 65 для такого роста это ещё мало .ну знаете у меня знакомая полная тож есть у нее весь жир в живот ни че залетела .и многие г говорят с маленьким весом тип больше проблем

0
04.12.2022
Ana Shi
Москва

Елена Бизина, не знаю, рассказываю про свой опыт.

Знаете, говорят "залететь легко, забеременнеть сложно"))) Может, в этом деле если голову особо не включать будет проще, даже с лишним весом, при неидеальном здоровье, питании и т.д. Но тут же еще важно не только забеременнеть, но и выносить и обеспечить ребёнку все необходимое. Если мама сама не здорова (а чрезмерно лишний вес это не про здоровье), то и ребёнку из-за этого достанется. Может, не сразу, но со временем. Предрасположенность к болезням (даже к тому, от чего в конечном счёте умрёт человек) закладывается в утробе матери, поэтому многое зависит от того, насколько ответственно и осознанно к этому всему относиться.

0
04.12.2022
In
Москва

Большой вес это сколько?

У меня 165 рост / вес 102 был.

Сейчас на 35 неделе 101.

Честно сказать испытывала много проблем со здоровьем. А с зачатием нет .

Сейчас бы перед беременностью похудела бы кг на 10

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Алиса, у меня 104 ,рост 165 .ну надеюсь все норм у меня подруга заб 102 рожать шла 92 умудрилась похудеть ,я ща начала надеюсь пару кило хоть скинуть а там глядишь и лялька на подходе будет)) надеюсь тож получится ещё и худеть .многие читала полные ещё и худеют и так много не набирают уже

0
03.12.2022
In
Москва

Елена Бизина, да. Я тоже удивилась , что не набираю вес.

Видно худею . Из роддома (дай Бог) почти Дюймовочкой выйду))).

Постарайтесь скинуть если получится. Несколько болячек сразу уберете

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Алиса, спс и вам лёгкой б

0
03.12.2022
Natusik
Саша , 17 лет 8 месяцевТоля , 15 лет 1 месяцМатвей , 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я с большим весом. Все 4 беременности. На 4й этаж сейчас заползать труднее стало, а так всё хорошо.Бегаю как олень новогодний😅 Анализы в норме, сахар тоже. Малыш развивается нормально. У меня проблемы только из-за двойного перелома копчика. Немного посижу на полу(с младшим играем) и ойййй 🥴приходится на четвереньках ползать, а только потом вставать. За 25 недель набрала пока 3,500,что дальше будет не известно. Первый ребёнок только крупный 3,890,второй 3,300,третий 3,650.Хотя мне перед родами со всеми говорили, что больше 4х кг дети будут. Все детки родились в 39 недель и без осложнений, только вот промежность немного стригануть пришлось во всех трёх родах(наверное щёки не пролазили😅) ничего, всё быстро зажило при правильном уходе. Через 5 дней уже на попе сидела нормально,но эта первая, самая лучшая беременность без токсикоза, а с теми тремя я умирала🤗дай бог, чтобы у вас тоже была без токсикоза♥️

0
03.12.2022
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Забеременела 85, я ещё мелкая, пока не набрала. Но врач пугала что кг 130 будем рожать если буду много есть и набирать.

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Женя, ой, не слушайте и не накручивайте. Ещё с роддома никто беременным не ушел)

0
03.12.2022
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Анастасия , да мне вообще пофик 😀я в начале б когда мне сказали начала париться, потом подумала чушь же, рожу похудею, а пухлые они и в Африке пухлые 😀 кто то же должен им быть))

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Женя, действительно 😄

0
03.12.2022

Кушать вкусно очень люблю) На зачатие вес не повлиял. При росте 158 весила 91 кг, когда узнала, что беременна, просто исключила любимые вредности (пивко, чипсики, ролы) . На учёт в 10 недель встала с весом 86,терапевт поставила ожирение 1 степени. Анализы всегда в норме. Сейчас 36 недель - вес 81 кг. Вторая беременность потяжелее, но это не в плане веса, в плане возраста. В первую беременность в 21 год набрала около 30 килограмм и скакала как олень всю беременность. Сейчас мне 34 и недель с 25 чувствую себя развалиной😅

0
03.12.2022
Nadindin
Евгения, 16 лет 6 месяцевМария, 3 годаЖду малыша, 32 неделя Раменское

Забеременела в весе около 92-95 рост 164, анализы хорошие, есть проблемы с анемией, но это с весом не связано. Наслаждаюсь своим положением)

Весной была ЗБ (забеременела с весом 98 тогда), в июле снова начали попытки, в сентябре получилось)

0
03.12.2022
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Тут не в зачатии проблема а в вынашивании. Если овуляция есть то все гуд. Нужно худеть, так как проблемы могут возникнуть во время беременности,особенно на поздних сроках.

0
03.12.2022
Елена Бизина
Санкт-Петербург

Кларисса, с овуляцией все норм

0
03.12.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Первая беременность вес 78 кг. Рожать шла 100

Забеременела с первого цикла.

Вторая беременность. Вес 115 кг((

Забеременела с контрацепцией((

Итог

Худейте. Потому что с большим весом гипертония и тяжко ходить

А по сути лично у меня, на зачатие не влияет вообще никак вес(

0
03.12.2022
CryMarka
Алиса, 3 года 6 месяцевСтас, 3 года 6 месяцев Искитим

У меня приятельница 115 кг, сама забеременела, но тяжело ходить беременной с таким весом, он же будет ещё больше. Хотя кому как. Занимайтесь собой, гуляйте, укрепляйте мышцы и в этом процессе спокойно забеременеете, вес не противопоказание, а заниматься собой и здоровьем нужно. Фолиевую пейте с мужем, комплексные витамины. Если быстро устаёте, когда двигаетесь, то можно пить L-карнитин, только он не работает если сидеть на попе. А если двигаетесь много, но силы заканчиваются, а хочется ещё много сделать, то можно чуть попить. Он в спортзале хорошо работает, добавляет энергии.

0
03.12.2022

Вторая беременность начиналась с веса 106 (похудела со 125), рожать пошла в 120 кг. Были отеки и давление в третьем триместре.
репродуктолог сказал, что с повышенным ттг не беременеют, так и получилось, пропила эутирокс месяц и все получилось

0
03.12.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Сложно сказать уже, какой вес у меня был изначально, я прилично набрала в ЭКО на гормонах. Обе беременности начинались с веса 86-87кг, первая ЭКО, вторая самостоятельная. Рост у меня 180см, обе беременности были проблемы с давлением, отеки и гсд ставили, диета без сладкого и т.д. В общем, вес мешает не зачать, а выносить потом))

0
03.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Беременеют так же как и с нехваткой веса. ... Люди разные... Я с каждой Б набираю и уже не скидывается ни фига.. Приходишь к Г она смеется : Думаешь жир рожать помогает ? ))) Но никогда не говорила скинуть для зачатия. или еще что-то. Как есть... Начнете худеть перед Б цикл сдвинется и О с ним или потом много наберете. ...

0
03.12.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Забеременела с весом 104 при росте 174. Тфу тфу тфу сильно не набираю. Примерно 200 грамм в неделю. Посмотрим, как дальше

0
03.12.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Знакомая со 115кг на второй цикл забеременела ,месячные у неё регулярные ,как выяснилось,для неё не проблема)

0
04.12.2022
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 3 месяца Краснодар

Я шла рожать 103 кг при росте 171 см и в последний месяц у меня от моего веса пятки болели 🙈 А так конечно лишний вес не совсем мешал

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи
Комментарий удален
0
03.12.2022
Вес плода на втором скрининге На 29 неделе вес стал уже как добеременный. ГСД

Похожие записи