Ох эти последние недели, в понедельник уже 37 полных недель, вчера малыш вечером отплясывал джигу, сегодня очень спокойный, и вообще почти тишина, что уже страшно… 😃😃 быстрее бы родить уже))
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ох эти последние недели, в понедельник уже 37 полных недель, вчера малыш вечером отплясывал джигу, сегодня очень спокойный, и вообще почти тишина, что уже страшно… 😃😃 быстрее бы родить уже))