Войти

Кровотечение после узи

Лучший ответ

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Не стоит разводить панику, у меня было кровотечение на сроке меньше вашего. И тоже до этого было отличное УЗИ. Наверняка гематома, скорее всего все будет нормально. У кучи девочек кровит. Дюфастон всем назначают, хотя реальных показаний к нему нет. Я жалею, что начала пить.

А так стоит помнить, что если малыш сильный и здоровый, то он удержится, а если нет, то тут чем быстрее выйдет, тем лучше, в этом случае нет никакого смысла спасать, да и сделать ничего нельзя.

Понимаю ваши чувства, но уверена, что все будет хорошо. Я тоже это пережила. Я лежала на сохранении, но смысла в этом нет, хорошо, что вас домой отпустили. Сейчас бы ни за что не легла.

0
04.12.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Динамика какая? Кровотечение остановилось? Мажет? Сгустки? Цвет выделений? Странно, что не положили на сохранение, очень странно. Следуйте назначениям, не будет улучшения завтра вызывайте скорую и настаиваете на госпитализации, они же могу поставить капельницы с магнием, с транексамом, проколоть масляный прогестерон, опять же таки на месте взять анализы, вас должен вести врач, наблюдать за вами.

0
04.12.2022
Юфемия
Марк, 2 года 10 месяцев Иваново

Ульяна, кровь жидкая алая, сгустков не увидела

наверно пара чайных ложек

сейчас к вечеру коричневая мазня(

0
04.12.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Юфемия, у меня так при отслойке было, а её только на третьем УЗИ нашли в ПЦ, лечение было пастельный режим+транексам+Дюфастон+Утрожестан+магния В6+папаверин/Но-шпа при болях. УЗИ это вызвать не могло никак, так что оно вам правильно показанно для контроля.

0
04.12.2022
Ktisti
Алексей, 21 годРома, 9 лет 3 месяцаТаня, 6 лет 3 месяца Москва

Юфемия, это хорошо что коричневая мазня значит свернулось все. Возможно еще сгусточки небольшие будут завтра и коричневым мазать. Транексам пейте обязательно. Скорее всего шейка закровила если эрозия есть. У меня до 10 недель после каждого вмешательства шейка кровила. Транексам прогестерон и покой.

0
04.12.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Кровотечение что вы имеете в виду? Немного или постоянно кровит? У вас нет полипа случаем или эрозии, они могут кровить. Врятли за сутки что-то могло произойти

0
04.12.2022
Юфемия
Марк, 2 года 10 месяцев Иваново

Victoria, эрозия есть но крови было на скидку пара чайных ложек, жидкая

а сейчас к вечеру мазня, лежу брёвнышком

0
04.12.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Юфемия, ну это либо эрозия, либо отслойка. Но вот я целиком и полностью согласна с комментарием девушки Яркость, а дюфастоне смысла нет, она очень верно написала все, я сама через это прошла с первой беременностью.

0
04.12.2022
Олюня
Сын, 11 лет 10 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.12.2022
Юфемия
Марк, 2 года 10 месяцев Иваново

Олюня, рада что все хорошо у вас!!!

а врач что сказал когда алая кровь пошла? Это от узи?

0
04.12.2022
Олюня
Сын, 11 лет 10 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Москва

Юфемия, случайно коммент удалила...Врач пожимала плечами типа: не знаю,не знаю отчего и что дальше будет. Но предположила,что сосуд лопнул где-то. Плюс у меня эрозия, возможно она дала знать. Но после первого узи тоже живот тянул🤷 .

0
04.12.2022

Странно, что вас домой отправили, обычно с кровотечением на сохранение кладут. У меня была такая же фигня с блинами в первую беременность, только срок 9 недель, жарила блины, блинная сковородка у меня тяжёлая, думаю наподнималась я её, началось кровотечение, вызвала скорую, неделю пролежала на сохранении, далее нормально выносила и родила здорового ребёнка ровно в 40 недель. Удачи вам!

0
04.12.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Счастливая мама, в нашем замечательном городе так часто .

0
05.12.2022
Юфемия
Марк, 2 года 10 месяцев Иваново

Ой девочки, мне не везёт с врачами. Была на Узи, причём платно, приём длился пять минут - узист толком ничего не сказала, видимо домой торопилась

По итогу всю информацию сама вычитываю теперь из бланка распечатанного в регистратуре!

0
05.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Без паники , возможно образовался гормональный полип на шейке, его увидит только Г при осмотре, может быть в цервикальном канале, УЗИ их не видят.. У меня он кровил пару раз в 6 и в 8 нед разово алой кровью, по узи все отлично было в эти дни, но я прям поседела.. ,а когда вставала на учет и узнала от Г про него, он не имеет отношения к ребенку, с родами проходит сам, они и кровят бывает поначалу.

0
04.12.2022
Как понять что нарушен кровоток? Девочки, что это за приступы?

Похожие записи