Девушки, скажите, что я не одна такая и что это пройдет)
Меня чуть ли не с начала б накрывает усталость. Я в принципе не особо активный человек, люблю полежать с книжкой на диване, но первые недели б просто побили все рекорды. За праздники я, кажется, ни разу никуда дальше магазина не вышла. Все тусовки с друзьями, на которые я раньше бежала впереди всех -мимо, и даже и не хочется) Сидела в Рождество за семейным столом, чуть не упала лицом в салат, все мысли - только о том, как бы побыстрее добраться до своей кроватки)
Это вообще нормально?
Плюс рассеянность. По работе волоку только рутину, никакой креатив придумывать сил нет, тупо могу открыть вкладку браузера и забыть, зачем я ее открыла)
Утешаю себя тем, что возможно, еще потому что мозг занят постоянно обработкой новой информации, куча анализов, прислушиваюсь к себе, как мнительные беременные, постоянно что-то узнаешь.
Но надеюсь, это все пройдет (?) Представила, что все 9 месяцев буду в состоянии такой булочки ) Может, вы пили что-то легкое тонизирующее, для мозга? )
Первый триместр спала по 3-4 часа днем, а в 21:00 уже уходила в ночь😁А мозг вообще отказывался думать, я даже складывать числа не могла в голове! Память меня покинула, голову повернула и забыла куда и зачем собиралась! Хотя до беременности мне можно было позавидовать! Работала в банке- цифры постоянно в голове, сложные операции и куча информации- как орешки! Слава Богу, что с первых дней беременности я сидела дома, из-за ковида меня отстранили от работы, а то бы блин наработала!🤦🏽♀️После родов полегче, но мозг настроен на другое🥰