31 неделя:)
Растём)) Животик ощутимо тяжелее, но ходить пока ещё не напряжно, правда и больше отдыхать хочется. Видимо перед родами организму нужно пополнить ресурс. На днях были на приёме у гини, малыш уже 1,600гр.) В животике тоже ощущаю, насколько он стал крупнее. Видно когда ножкой упрется или попку выпятит))
По-прежнему тянет на все мятное и цитрусовые, лимоны продолжаю есть с кожурой 😋 В больнице, где будет ПКС, на следующей неделе назначили очередь. По идее, скоро скажут дату. Не верится, что до встречи меньше 2х месяцев☺️ Потихоньку готовимся)) Заказываю вещички, коляску осталось выкупить, приобрести кроватку.
Такие новости... и немного фото. Когда муж лучший фотограф🥰
Поленька
Ой какие ва красивые с пузиком! Просто прелесть фотографии очень красивые !! Выглядишь чудесно!!!! Мужу респект !! Как профи фотограф !!! Покажи что малышу заказала ?? Ты в нексте покупочки делаешь ?
13.03.2023
Ответить
Дарья
Как же здорово, еще чуть и будет встреча с малышариком 😌 Хорошо выглядите !👍
22.01.2023
Ответить