Войти

Температура 37, 37,1 2 триместр

Лучший ответ

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

темп имеет право держаться и неделю. Если на пятый-седьмой день не будет улучшений, или будет ухудшение после улучшения - к врачу и на анализ

0
02.02.2023
Luli
Краснодар

Елена, к врачу гинекологу или терапевту?

0
03.02.2023
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Yula, при чем тут гинеколог, к терапевту. Гинекологу потом сообщить, после выздоровления, что переболели орви

0
03.02.2023
Айсылу
Амир, 4 года 8 месяцевАмалия, 2 года 1 месяц Нефтекамск

Все равно надо с врачом посоветоваться, анализы сдать. Я недавно переболела, симптомы - температура, насморк и горло першило. Анализы в пределах нормы сказали. Из лечения - парацетамол, полоскания горла фурацилином и содой, нос промывала аква марисом норм, он хорошо смывает слизь, не дает застаиваться. И конечно обильное питье.

0
03.02.2023
Luli
Краснодар

Айсылу, подскажите пожалуйста анализы какие сдать, я платно схожу сдам, к врачу гинекологу только в середине февраля

0
03.02.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня всю беременность температура 37-37,4, так что не надо бить никакую тревогу. Пейте чай и ешьте витаминки.)

0
02.02.2023
Ириша
Варвара, 5 летПланирую Москва

До 38.5 температура не сбивается. Температура это признак того, что организм борется с вирусом.

0
02.02.2023
Метродиназол при беременности Бесплатные лекарства

Похожие записи