Температура

Сдайте анализ мочи для спокойствия!
10.01.2012
Завтра пойду за направлением, темпа так и не спадает, только после свечки, больше никаких симптомов... всю голову сломала, нормальный ребенок, только температура 38,5 под вечер, 2ой день подряд??????ХЗ....
10.01.2012
Так ужасно на душе когда детки болеют.. Сбивайте температуру, можете деринат или интерферон покапать в носик.. Имвп иногда только темпой и проявляется.. Так что не тяните, перестрахуйтесь... Выздоравливайте..
10.01.2012
насморка точно нет, уж и не знаю что думать, завтра будет день...будет яснее, все таки 3-й день, либо она спадать начнет, либо причина в какой нибудь инфекции, к чему я больше всего склоняюсь, в любом случае спасибо вам большое!
10.01.2012
Неее, капать в нос, не от насморка, а противовирусное... Эти средства помогают с ними бороться.. Тут нужно сдавать анализы, тогда будете знать наверняка...
11.01.2012
у моей знакомой так же было,зубов нет!!!!а ещё мне врачи говорили что при температуре памперсы нельзя одевать,мол лишнее тепло,нагревание!!!
10.01.2012
Спасибо!!! У нас температура сразу свечкой сбивается, и не поднимается до вечера след дня выше 37,6 - 38 (только под вечер и я ее сбиваю) Сегодня второй день.
10.01.2012
ой,мы только что пережили такое.нам 11-й мес.началось всё 30 дек.утром трогаю,горячий.37,4.потом 38.вызвала врача.она посмотрела,говорит горло нормаль,легкие чистые,возможно зубы....прописплп свечи от прорезывания зубов.днём уложила сынулю спать,легла с ним.сквозь  сон чувствую что он кипяток, руки и ноги-лёд!!!! я позвонила опять .врачу,она сказала сделать обтирание и выпить парацетамол с анальгином,и если не упадёт, вызвать скорую.я всё так и сделала.скорая приехала,а у нас уже 37,6.посмотрела,сказала горло красное-ОРВИ.мол если зубы,температура сбивается.короче через 2 чача опять 39.чуть собью нурофеном до 38,и опять 39.ночью 39,3.я опять скорую,реву!!!!приехала эта же тётя.мамаша,вы не справляетесь,поехали в больницу.я говорю сделайте укол.они сделали,но всё равно забрали в инфекционку.(муж блин отправил(((((,испугался)короче,мы приехали туда в 3 утра.там недовольный врач прямым текстом сказал что я его разбудила,а остальные отмечают новый  год,и что это мои проблемы что у меня заболел ребёнок.положили нас в палату,в которой дышать нечем от духоты,кровать жесткая......он у меня не спит ,плачет.естественно к нам больше до 8.30 не приходил ни один врач.утром я попросила чтобы его позвали,она пришла,не представилась.сказала что в такой духоте не спадёт температура,гуляйте по коридору.это в инфекционке!!!!!!!!!я не спала вообще,ребенок только 1 час.я спросила у врача наш диагноз,она поставила ОРВИ,я попросилась домой,она не препядствовала.что нам делали в больнице?в 8 утра свечку виферон,и сбили температуру уколом.я спросила будут ли у нас брать анализы,сказали что нет,т.к.лаборатория тоже на праздниках.ну и смысл быть в больнице?я подошла к медсестре написала расписку,и спросила что за укол они делают.это литичка: .анальгин,супрастин,папаверин,всё по 0,2 в один укол.и мы уехали домой.такая температура у нас была 3 дня,на четвертый 37-38,а на 5-й  осталась немного слабость и всё.говорят сейчас многие так болеют ,вирус ходит.в больнице нас было 4 палаты и все с таками же симптомами.я ещё давала антибиотик сумамед для детей.а вообще мне сказали что если в рот даешь нурофен,то в попу надо свечи с парацетамолом,а если в рот панадол(там парацетамол),то свечи нурофен,так лучше сбить температу
10.01.2012
нет такого заболевания "зубы". Есть ОРВИ, внезапная экзантема, свинка, и еще куча разных неприятных и сильно неприятных заболеваний. Вы правильно решили кровь сдать и мочу ребенкину. 
10.01.2012
Лесенки могут и не набухать, у меня так у старшей было
09.01.2012
Про это тоже слышала... Фиг его знает,я и не ждала эти зубы
09.01.2012
Главное, чтобы темпа держалась не больше 3 дней. Темпа при зубах это все равно воспаление или вирус
09.01.2012
завтра будет все виднее, сегодня один полный день, завтра понаблюдаем и будем чего нить делать
09.01.2012
у нас была высокая температура без каких-либо признаков (кашель, насморк и т.п.), оказалась инфекция МПС, после перенесеного ранее вирусного заболевания (был понос), зав.отделением в дет.больнице, где мы лежали, сказала мне что зубы никогда не дают темп. 38 и выше, они просто ослабляют организм и поэтому проявляются другие бяки. Вообщем, если такая температура у вас держится более 3 дней и не появляются симптомы простуды, надо обязательно сдать анализ мочи!!!
09.01.2012
Вызову врача завтра возьму направление и на кровь и на мочу
09.01.2012
правильно! лучше перестраховаться, а то у нас так 2 недели было, кошмар, то пропадет, то снова появится. кстати. все 16 зубов вылезали без температуры, единственно были сопельки прозрачные как водичка, но это когда клыки лезли, а они самые тяжкие. выздоравления вам!!!
09.01.2012
Спасибо вам большое, у нас еще ни одного не вылезло....
09.01.2012
у нас-то ранние, в 4 мес. уже вылезли первые, поэтому так все навалилось видно, и зубики вылезли, и переболели, поэтому организм и ослаб
09.01.2012
почитайте про розеоллу) ничего страшного, кроме температуры она не дает. у нас было, хотя педиатр сказала зубы))) велезли через несколько месяцев только)))
09.01.2012
Все возможно, температура только вчера поднялась, если завтра никаких симптомов не появиться или она не спадет, буду бить тревогу
09.01.2012
Ячмень Творог с молочной кухни:)