Ячмень
У меня разнесло правый глаз, боль жуткая, и глаз почти не закрывается. Кто сталкивался и знает как лечить ячмень?
У меня 1 января вылезло это чудо! Тут же начала капать "Флоксал" и уже на третитйи день созрел и открылся и за день зажил:_) (ну капала раз 6 в день)
0
10.01.2012
Ответить
Альбуцид капли + гидрокортизон мазь на ночь под веко. Можно еще греть яйцом вареным. У меня у старшего детки раньше часто было так.
0
09.01.2012
Ответить
Я себе лечила луком, так быстрее назревает. Отрезаешь от лука кусочек и им мажешь глаз. Глаза, конечно, слезятся, но не страшно.В день по нескольку раз.
0
09.01.2012
Ответить
Мне всегда лечили ячмень гомеопатическим препаратом сульфур-йод. Если найдете, по 6 горошинок рассасывайте.
0
09.01.2012
Ответить