Войти
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Ячмень

Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

У меня 1 января вылезло это чудо! Тут же начала капать "Флоксал" и  уже на третитйи день созрел и открылся и за день зажил:_) (ну капала раз 6 в день)

0
10.01.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Спасибо! Я ничего не делала, и он сам передумал назревать, яичком погрею и думаю пройдет!!! Пронесло:)))

0
10.01.2012
Natalya
Ульяна, 15 летРоман, 10 лет 8 месяцев Тольятти

ну и слава богу)) та ещё гадость...

0
10.01.2012
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Надо прийти полюбоваться на тебя)))

0
09.01.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Я с ним в борьбе, пока не равной.,

0
09.01.2012
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Кто-нибудь должен тебе плюнуть в глаз... случайно))) . Серьёзно!!!!!  

0
09.01.2012
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

займись этим:))))

0
09.01.2012
пТАШкА
Иван, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну если там больше не кому, придётся мне, так и быть ))))

0
09.01.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Альбуцид капли + гидрокортизон мазь на ночь под веко. Можно еще греть яйцом вареным. У меня у старшего детки раньше часто было так.

0
09.01.2012
helena
Кирилл, 27 летМаксим, 24 года 4 месяцаВладислав, 17 лет 2 месяца Владивосток

Я себе лечила луком, так быстрее назревает. Отрезаешь от лука кусочек и им мажешь глаз. Глаза, конечно, слезятся, но не страшно.В день по нескольку раз.

0
09.01.2012

Мне всегда лечили ячмень гомеопатическим препаратом сульфур-йод. Если найдете, по 6 горошинок рассасывайте.

0
09.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

А я мазью тетрацеклиновой лечила

0
09.01.2012
Что такое???? Температура

Похожие записи